MATCH
02.11.20 | qualif. | Stephanie Judith Visscher | Valentina Losciale | 6-3, 6-0 | W15 Lousada | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
04.01.97, 27 ans
04.01.97, 27 ans
Stephanie Judith Visscher vs. Valentina Losciale - Matchs en duel
15.10.23 | 2e tour de qualif. | Stephanie Judith Visscher | Valentina Losciale | 6-0, 6-1 | détail du match | W25 Faro | dur |
02.11.20 | qualif. | Stephanie Judith Visscher | Valentina Losciale | 6-3, 6-0 | détail du match | W15 Lousada | salle |
Stephanie Judith Visscher form & Valentina Losciale form
Stephanie Judith Visscher - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-73 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Jessica Pieri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Allegra Fiorani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Yu Shan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Selina Dal | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Solymar Colling | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-76, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Robin Anderson | 0-6, 5-7 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Katie Swan | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 4-6, 14-12 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Daria Lopatetskaya | 7-5, 4-6, 4-0, Daria Lopatetskaya - scratch | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 4-6 | détail du match |
Valentina Losciale - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Alessia Popescu | 4-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-73, 10-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Maria Martinez Vaquero | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hao Liang | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Maelle Leclercq | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dilana Rsovac | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yuno Kitahara | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Kondos | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Veronika Podrez | 3-6, 4-2, - Valentina Losciale - scratch | détail du match | |
06.06.22 qualif. | vs. Veronika Podrez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.22 1er tour de qualif. | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 0-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.22 qualif. | vs. Sijia Wei | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Estelle Najean | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 6-2, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
29.11.21 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Silvia Maria Costache | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
23.11.21 qualif. | vs. Diana Martynov | 7-5, 5-7, 8-10 | détail du match | |
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Annabelle Lammas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Elina Zakharova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Zhuoma Ni Ma | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match |