MATCH
20.03.23 | 2e tour de qualif. | Stefanie Auer | Sofia Avataneo | 0-6, 6-2, 17-15 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Austria
26.04.02, 21 ans
26.04.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
27.01.03, 21 ans
27.01.03, 21 ans
Stefanie Auer vs. Sofia Avataneo - Matchs en duel
20.03.23 | 2e tour de qualif. | Stefanie Auer | Sofia Avataneo | 0-6, 6-2, 17-15 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
24.10.22 | 2e tour de qualif. | Sofia Avataneo | Stefanie Auer | 5-7, 7-5, 10-5 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Stefanie Auer form & Sofia Avataneo form
Stefanie Auer - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pia Petelinsek | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Nikola Breckova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anna Barbara Janovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Priyanka Rodricks | 6-1, 7-67 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Owegi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Jessie Aney | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 2-6, 7-64 | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-75, 6-1, 1-0, Anika Jaskova - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 7-65, 11-13 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ema Harajda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Eva Marie Voracek | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmin Perina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Carmen Andreea Herea | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - scratch | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Costanza Traversi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lauren Seye | 2-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Viktoria Veleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-2, 2-6, 10-12 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour | vs. Mara Guth | 4-6, 3-6 | détail du match |
Sofia Avataneo - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Manal Ennaciri | 2-6, 6-3, 12-14 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.23 1er tour de qualif. | vs. Floor Van Nunen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 qualif. | vs. Diana Chehoudi | 6-1, Diana Chehoudi - scratch | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Ada Piestrzynska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Eunji Oh | 7-66, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Iva Ivanovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ece Boylu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marleen Tilgner | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Bianca Bulat | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Komkina | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Theodora Stancescu | 3-6, 5-2, Maria Theodora Stancescu - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Luisa Hrda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Luise Reisel | 4-6, 6-0, 10-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Lya Fernandez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Monika Wojcik | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mirabelle Tahiri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lorena Schaedel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.09.23 1er tour | vs. Farah Khalil | 6-0, 4-6, 6-1 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Lauryn Jacobs | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. India Houghton | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Warda Ait El Bachir | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Klara Veldman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Lucie Brun | 6-3, 5-7, 10-7 | détail du match | |
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Vanessa Hull | 6-3, 6-0 | détail du match |