MATCH
02.07.20 | 1er tour | Stefania Rubini | Paula Ormaechea | 7-65, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Stefania Rubini | 0-0 | |
0-0, 30-15, 40-15, 40-40 | ||
1-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Stefania Rubini | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Stefania Rubini | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
2-3 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stefania Rubini | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40 | ||
4-3 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40 | ||
Stefania Rubini | 4-4 | |
0-0, 0-30 | ||
4-5 | Paula Ormaechea | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Stefania Rubini | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
6-5 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Stefania Rubini | (0) | |
0-0, 0-1, 0-2, 2-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-5, 6-5 | ||
Stefania Rubini | (2) | |
0-0, 0-1, 0-2, 2-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-5, 6-5 | ||
(3) | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-1, 0-2, 2-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-5, 6-5 | ||
Stefania Rubini | (4) | |
0-0, 0-1, 0-2, 2-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-5, 6-5 | ||
(5) | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-1, 0-2, 2-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-5, 6-5 | ||
Stefania Rubini | (6) | |
0-0, 0-1, 0-2, 2-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Stefania Rubini | 0-0 | |
1-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 0-40, 30-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Paula Ormaechea | |
0-0 | ||
Stefania Rubini | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-1 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30 | ||
Stefania Rubini | 4-1 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
5-1 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Stefania Rubini | 5-2 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Stefania Rubini vs. Paula Ormaechea - Matchs en duel
02.07.20 | 1er tour | Stefania Rubini | Paula Ormaechea | 7-65, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
Stefania Rubini form & Paula Ormaechea form
Stefania Rubini - derniers matchs
W60 Rome - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Martins | 7-65, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ella Seidel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 6-4, 2-6, 0-3, - Stefania Rubini - scratch | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
09.01.23 qualif. | vs. Sofya Lansere | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Anna Turati | 6-75, 4-6 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.22 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 0-5, - Stefania Rubini - scratch | détail du match | |
27.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 1-3, - Stefania Rubini - scratch | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W25 Perugia - terre battue | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-3, - Stefania Rubini - scratch | détail du match | |
W60+H Rome - terre battue | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 6-76, 5-7 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Angelica Raggi | 7-60, 7-64 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Miriana Tona | 6-1, 3-0, Miriana Tona - scratch | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Lisa Pigato | 6-2, 0-2, - Stefania Rubini - scratch | détail du match |
Paula Ormaechea - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
03.04.23 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
23.02.23 3e tour | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.23 2e tour | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Cali - terre battue | ||||
05.02.23 Finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.23 Demi-finale | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.02.23 Quart de finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
01.02.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
30.01.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
19.11.22 Demi-finale | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.11.22 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | détail du match |