MATCH
09.03.21 | 1er tour | Sravya Shivani Chilakalapudi | Snehal Mane | 6-2, 6-0 | W25 Pune | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sravya Shivani Chilakalapudi | Snehal Mane | |
premier service en pourcentage | 24/41 (59%) | 15/37 (41%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/24 (71%) | 5/15 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/17 (53%) | 4/22 (18%) |
Balles de break gagnées | 7/8 (88%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 28/37 (76%) | 15/41 (37%) |
Total de points gagnés | 54/78 (69%) | 24/78 (31%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sravya Shivani Chilakalapudi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Snehal Mane | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sravya Shivani Chilakalapudi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Snehal Mane | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Snehal Mane | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sravya Shivani Chilakalapudi | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Snehal Mane | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Sravya Shivani Chilakalapudi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Snehal Mane | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sravya Shivani Chilakalapudi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Snehal Mane | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sravya Shivani Chilakalapudi | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Snehal Mane | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sravya Shivani Chilakalapudi vs. Snehal Mane - Matchs en duel
09.03.21 | 1er tour | Sravya Shivani Chilakalapudi | Snehal Mane | 6-2, 6-0 | détail du match | W25 Pune | dur |
Sravya Shivani Chilakalapudi form & Snehal Mane form
Sravya Shivani Chilakalapudi - derniers matchs
W50 Indore - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Paavanii Paathak | 7-64, 3-4, - Sravya Shivani Chilakalapudi - scratch | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Pooja Ingale | 6-0, 2-6, 11-9 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Suhitha Maruri | 6-4, 4-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 0-3, - Sravya Shivani Chilakalapudi - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Sonal Patil | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Priyanka Rodricks | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
10.10.23 2e tour de qualif. | vs. Yilin Yan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Roisin Gilheany | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Riana Tan | 0-6, - Sravya Shivani Chilakalapudi - scratch | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Lisa Mays | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.23 qualif. | vs. Riana Tan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Nadezda Khalturina | 4-6, 2-3, - Sravya Shivani Chilakalapudi - scratch | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Anna Lytneva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 0-2, - Sravya Shivani Chilakalapudi - scratch | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.04.23 1er tour | vs. Meisha Kendall-Woseley | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Matilde Mariani | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, Anouck Vrancken Peeters - scratch | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Roua Limem | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 4-6, - Sravya Shivani Chilakalapudi - scratch | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.23 qualif. | vs. Ziva Falkner | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Arthi Muniyan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Gwalior - dur | ||||
30.12.22 Quart de finale | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 2-6 | détail du match |
Snehal Mane - derniers matchs
W35 Gurugram - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Madhurima Sawant | 6-71, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Riya Sachdeva | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Sonal Patil | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 7-5, 6-72, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Maddalena Giordano | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ireni Lucia | Ireni Lucia - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Peretti | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Saumya Vig | 1-6, 0-2, - Snehal Mane - scratch | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-1, 1-0, Natalia Fehr - scratch | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Anna Semenova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Umayra Hashimova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Singapore - dur | ||||
06.04.23 2e tour | vs. Emily Welker | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Kristina Akindinova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
28.02.23 1er tour de qualif. | vs. Riko Hiroshima | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Hanyu Guo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Meiqi Guo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Jhajjar - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Naga Lakshmi Sarvani Chintalapalli | 6-1, 6-72, 8-10 | détail du match | |
W15 Gwalior - dur | ||||
25.12.22 1er tour de qualif. | vs. Apurva Vemuri | 2-5, - Snehal Mane - scratch | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
18.12.22 1er tour de qualif. | vs. Sai Chamarthi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - terre battue | ||||
24.11.22 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Mahrukh Kokni | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Nairobi - terre battue | ||||
14.11.22 qualif. | vs. Ester Mohamed Nankulange | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oran - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Ela Platenikova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oran - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bengaluru - dur | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Sowjanya Bavisetti | 1-6, 2-6 | détail du match |