MATCH
20.09.21 | 2e tour de qualif. | Sravya Shivani Chilakalapudi | Ginevra Peiretti | 7-5, 6-3 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
15.05.99, 24 ans
15.05.99, 24 ans
Sravya Shivani Chilakalapudi vs. Ginevra Peiretti - Matchs en duel
20.09.21 | 2e tour de qualif. | Sravya Shivani Chilakalapudi | Ginevra Peiretti | 7-5, 6-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Sravya Shivani Chilakalapudi form & Ginevra Peiretti form
Sravya Shivani Chilakalapudi - derniers matchs
W50 Indore - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Paavanii Paathak | 7-64, 3-4, - Sravya Shivani Chilakalapudi - scratch | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Pooja Ingale | 6-0, 2-6, 11-9 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Suhitha Maruri | 6-4, 4-6, 11-9 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 0-3, - Sravya Shivani Chilakalapudi - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Sonal Patil | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Priyanka Rodricks | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
10.10.23 2e tour de qualif. | vs. Yilin Yan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Roisin Gilheany | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Riana Tan | 0-6, - Sravya Shivani Chilakalapudi - scratch | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Lisa Mays | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.23 qualif. | vs. Riana Tan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Nadezda Khalturina | 4-6, 2-3, - Sravya Shivani Chilakalapudi - scratch | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Anna Lytneva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 0-2, - Sravya Shivani Chilakalapudi - scratch | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
06.04.23 1er tour | vs. Meisha Kendall-Woseley | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Alice Robbe | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Matilde Mariani | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, Anouck Vrancken Peeters - scratch | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Roua Limem | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 4-6, - Sravya Shivani Chilakalapudi - scratch | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.23 qualif. | vs. Ziva Falkner | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Arthi Muniyan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Gwalior - dur | ||||
30.12.22 Quart de finale | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 2-6 | détail du match |
Ginevra Peiretti - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Tereza Dejnozkova | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Tove Kraft | 4-6, 6-2, 0-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Mara Guth | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Ayla Aksu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 7-61, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.09.21 qualif. | vs. Valentina Gaggini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Elena Ecker | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Warmbad - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour de qualif. | vs. Adele Burato | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Alisa Axyanova | 6-0, 4-6, 3-10 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Althea Hudson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Grekul | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
20.07.21 qualif. | vs. Demi Tran | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Login Khairy | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Katharina Hering | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pia Praefke | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Eva Vedder | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-4, 4-6, 13-15 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kerstin Peckl | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Amelie Intert | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Cuneo - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Alessia Di Pietro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Victoria Ocheva | 5-7, 1-6 | détail du match |