MATCH
06.02.22 | 1er tour de qualif. | Sopiko Tsitskishvili | Abigail Amos | 7-63, 6-2 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Georgia
18.09.00, 23 ans
18.09.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
11.12.96, 27 ans
11443 $
11.12.96, 27 ans
11443 $
Sopiko Tsitskishvili vs. Abigail Amos - Matchs en duel
06.02.22 | 1er tour de qualif. | Sopiko Tsitskishvili | Abigail Amos | 7-63, 6-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
01.02.22 | qualif. | Sopiko Tsitskishvili | Abigail Amos | 6-2, 1-6, 10-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Sopiko Tsitskishvili form & Abigail Amos form
Sopiko Tsitskishvili - derniers matchs
W15 Tbilisi - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-75, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
09.06.22 3e tour | vs. Sohyun Park | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.06.22 2e tour | vs. Maria Krupenina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.06.22 qualif. | vs. Tamari Chalaganidze | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.03.22 qualif. | vs. Marie Temin | 6-74, 4-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Jade Psonka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 7-63, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.22 qualif. | vs. Naima Karamoko | 2-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Kisa Yoshioka | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Abigail Amos | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.02.22 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.02.22 qualif. | vs. Abigail Amos | 6-2, 1-6, 10-3 | détail du match | |
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Melissa Boyden | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Chloe Noel | 6-2, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.12.21 qualif. | vs. Anna Brogan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.21 2e tour de qualif. | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.21 qualif. | vs. Jenifer Anger | 4-6, 6-2, 2-10 | détail du match | |
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 2-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Cristine Tchanichev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
19.07.21 qualif. | vs. Lexie Stevens | 3-6, 7-67, 6-10 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
12.07.21 1er tour | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
21.06.21 1er tour de qualif. | vs. Luisina Giovannini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Joanne Zuger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.05.21 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 7-5 | détail du match |
Abigail Amos - derniers matchs
W35 Sunderland - salle | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Frey | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Vlada Ekshibarova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Freya Christie | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Katherine Barnes | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sophya Devas | 6-74, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Naima Karamoko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Gina Feistel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Carina Syrtveit | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Arabella Koller | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Michelle Dzjachangirova | 3-6, 6-1, 6-76 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Jasmina Stoppel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Amelie Brooks | 6-3, 3-6, 14-16 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Sofia Avataneo | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Marie Mettraux | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Lee Anne Endler | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Amy Zhu | 6-74, 3-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Laura Boehner | 4-6, 7-63, 6-10 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Nikita Liebkind | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Martina Spigarelli | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 7-5, 1-1, Dalila Spiteri - scratch | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Shuyue Ma | 7-5, 6-3 | détail du match | |
21.03.23 qualif. | vs. Alisa Baranovska | 6-3, 7-5 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Martyna Zaremba | 6-2, 6-3 | détail du match |