MATCH
26.11.21 | Quart de finale | Sonay Kartal | Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sonay Kartal | Evita Ramirez | |
premier service en pourcentage | 43/60 (72%) | 42/61 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/43 (58%) | 22/42 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 4/19 (21%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 35/61 (57%) | 27/60 (45%) |
Total de points gagnés | 68/121 (56%) | 53/121 (44%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sonay Kartal | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Evita Ramirez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sonay Kartal | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Evita Ramirez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sonay Kartal | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Evita Ramirez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sonay Kartal | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Evita Ramirez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sonay Kartal | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Evita Ramirez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sonay Kartal | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Evita Ramirez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sonay Kartal | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Evita Ramirez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sonay Kartal | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Evita Ramirez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sonay Kartal | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Evita Ramirez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sonay Kartal | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sonay Kartal vs. Evita Ramirez - Matchs en duel
26.11.21 | Quart de finale | Sonay Kartal | Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Sonay Kartal form & Evita Ramirez form
Sonay Kartal - derniers matchs
W50+H Calvi - dur | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
14.01.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Barbora Palicova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Bronte Murgett | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Eden Silva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
17.09.23 Finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 1-6, 6-3 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Amarni Banks | 6-2, 7-65 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Luca Udvardy | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Madison Keys | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
26.06.23 1er tour | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
23.06.23 Demi-finale | vs. Emma Navarro | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.06.23 Quart de finale | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.06.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
12.06.23 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-5 | détail du match | |
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Kenin | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Katie Boulter | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | détail du match |
Evita Ramirez - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Nao Phang Ziyi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.04.24 2e tour de qualif. | vs. Hephzibah Oluwadare | 6-71, 6-76 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sarra Cheikh Fredj | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Martial | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Matilde Mariani | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 6-73, 0-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Brun | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alina Granwehr | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Anna Ureke | 7-66, 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Zara Darken | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Gaia Parravicini | 6-75, 4-6 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 4-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 6-3, 11-13 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sofiya Afandieva | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Macon - salle | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.23 2e tour | vs. Marente Sijbesma | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
07.02.23 1er tour | vs. Agostina Breval | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Magdalena Swierczynska | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | détail du match |