MATCH
22.09.19 | 1er tour de qualif. | Soha Sadiq | Ai Yamaguchi | 6-4, 6-4 | W15 Anning | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Soha Sadiq | Ai Yamaguchi | |
premier service en pourcentage | 22/52 (42%) | 38/63 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/22 (68%) | 24/38 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/30 (53%) | 6/25 (24%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 33/63 (52%) | 21/52 (40%) |
Total de points gagnés | 64/115 (56%) | 51/115 (44%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Soha Sadiq | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ai Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Soha Sadiq | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-2 | Ai Yamaguchi | |
0-0 | ||
Soha Sadiq | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Ai Yamaguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Soha Sadiq | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-3 | Ai Yamaguchi | |
0-0 | ||
Soha Sadiq | 5-3 | |
5-4 | Ai Yamaguchi | |
6-4 |
2 | ||
Soha Sadiq | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-0 | Ai Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Soha Sadiq | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ai Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Soha Sadiq | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Ai Yamaguchi | |
0-0 | ||
Soha Sadiq | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Ai Yamaguchi | |
0-0, 0-15 | ||
Soha Sadiq | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
5-4 | Ai Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
India
26.06.98, 25 ans
12839 $
26.06.98, 25 ans
12839 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Japan
02.05.02, 21 ans
02.05.02, 21 ans
Soha Sadiq vs. Ai Yamaguchi - Matchs en duel
22.09.19 | 1er tour de qualif. | Soha Sadiq | Ai Yamaguchi | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Anning | terre battue |
Soha Sadiq form & Ai Yamaguchi form
Soha Sadiq - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 4-0, Ashmitha Easwaramurthi - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Jiho Shin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Daria Kudashova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Harshini Viswanadh | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Lakshmi Gowda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kotistha Modak | 6-2, 3-6, 11-9 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-74, 0-2, - Soha Sadiq - scratch | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.12.23 1er tour de qualif. | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Hiromi Abe | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Abhilasha Bista | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aakruti Sonkusare Narayan Sonkusare | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Pooja Ingale | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Shefali Arora | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Yifan Sun | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Salakthip Ounmuang | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Fang An Lin | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ruirui Zou | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Ke Ren | 7-65, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
17.08.23 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Mariya Sinitsyna | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Hikaru Sato | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Laquisa Khan | 7-65, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Nayar | 4-6, 3-6 | détail du match |
Ai Yamaguchi - derniers matchs
W25 Kyoto - salle | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Seri Nayuki | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Nishio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Honoka Kobayashi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Laquisa Khan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Supapitch Kuearum | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carol Young Suh Lee | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kawaguchi - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Aoi Ito | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kashiwa - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Mao Mushika | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Mua Shigeta | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W25 Karuizawa - gazon | ||||
24.05.23 qualif. | vs. Tori Kinard | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Honori Koyama | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Kurume - gazon | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Olivia Lincer | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Fukuoka - moquette | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Erika Sema | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Fukui - dur | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yui Chikaraishi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Osaka - dur | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yuka Hosoki | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mei Hasegawa | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Kofu - dur | ||||
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ziyi Yang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Li Hsin Lin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Ipoh - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. I Wen Wan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.02.23 qualif. | vs. Yufei Ren | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Nadine Abid | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vecic | 0-6, 2-6 | détail du match |