MATCH
16.11.22 | 1er tour | Sofia Sewing | Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | W15 Lima | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sofia Sewing | Julia Konishi Camargo Silva | |
premier service en pourcentage | 34/52 (65%) | 22/36 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/34 (62%) | 7/22 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/18 (67%) | 2/14 (14%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 27/36 (75%) | 19/52 (37%) |
Total de points gagnés | 60/88 (68%) | 28/88 (32%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sofia Sewing vs. Julia Konishi Camargo Silva - Matchs en duel
16.11.22 | 1er tour | Sofia Sewing | Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Lima | terre battue |
Sofia Sewing form & Julia Konishi Camargo Silva form
Sofia Sewing - derniers matchs
W80 Macon - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-77, 1-2, - Sofia Sewing - scratch | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tori Kinard | 6-3, 3-0, Tori Kinard - scratch | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Louise Kwong | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 1-6, 5-7 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Tamira Paszek | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Aryana Bartlett | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
08.06.23 Quart de finale | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.06.23 2e tour | vs. Nina Potocnik | 7-67, 7-5 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Darya Astakhova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.05.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 2-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
27.04.23 3e tour | vs. Xiaodi You | 6-0, 1-0, Xiaodi You - scratch | détail du match | |
26.04.23 2e tour | vs. Lourdes Ayala | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
20.04.23 3e tour | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
19.04.23 2e tour | vs. Camila Romero | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mayu Crossley | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Xiaodi You | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Valentina Mediorreal Arias | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Grace Min | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-1 | détail du match |
Julia Konishi Camargo Silva - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Livia Rodrigues Daud | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Julia Caffarena | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Verena Meliss | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Julieta Estable | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Julia Caffarena | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Katja Markus | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Romina Ccuno | 2-6, 6-2, 4-1, Romina Ccuno - scratch | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Camila Rodero | 6-1, 2-6, 10-8 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.12.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mia Mack | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Luise Reisel | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Emily Welker | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 5-7 | détail du match |