MATCH
30.11.20 | 2e tour de qualif. | Sofia Milatova | Sara Gvozdenovic | 6-2, 6-3 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
29.06.00, 23 ans
29.06.00, 23 ans
Sofia Milatova vs. Sara Gvozdenovic - Matchs en duel
30.11.20 | 2e tour de qualif. | Sofia Milatova | Sara Gvozdenovic | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Sofia Milatova form & Sara Gvozdenovic form
Sofia Milatova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Nina Vargova | 6-1, 4-3, Nina Vargova - scratch | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Mika Buchnik | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 5-0, Masha Lazarenko - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Mila Masic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Alian Zack | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iva Primorac | 2-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-4, 10-1 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-75, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-0, 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Lara Schmidt | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-1, 7-610 | détail du match |
Sara Gvozdenovic - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Vasileva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Pezzulla | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-73, 5-7 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Stojanova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mirela Shkumbova | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Eleonore Tchakarova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Mirela Shkumbova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Otocec - terre battue | ||||
01.09.20 qualif. | vs. Chanel Janssen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.20 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 7-66, 6-3 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 6-75, 7-63, 0-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 2-6, 0-6 | détail du match |