MATCH
01.12.20 | qualif. | Sofia Milatova | Sabrina Rittberger | 6-1, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
06.05.97, 26 ans
11648 $
06.05.97, 26 ans
11648 $
Sofia Milatova vs. Sabrina Rittberger - Matchs en duel
01.12.20 | qualif. | Sofia Milatova | Sabrina Rittberger | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Sofia Milatova form & Sabrina Rittberger form
Sofia Milatova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Nina Vargova | 6-1, 4-3, Nina Vargova - scratch | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Mika Buchnik | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 5-0, Masha Lazarenko - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Mila Masic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Alian Zack | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iva Primorac | 2-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-4, 10-1 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Angelina Wirges | 6-75, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Polona Hercog | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-0, 6-74, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Lara Schmidt | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-1, 7-610 | détail du match |
Sabrina Rittberger - derniers matchs
W15 Sibenik - terre battue | ||||
24.05.21 qualif. | vs. Federica Rossi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Isabel Blazevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 5-7, 4-10 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Raphaelle Lacasse | 6-4, 5-7, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Otocec - terre battue | ||||
01.09.20 qualif. | vs. Tara Wurth | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Mukhortova | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Panfilov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 6-76, 3-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yixuan Li | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-0, 3-6, 6-75 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Annika Chiara Rittberger | 5-3, Annika Chiara Rittberger - scratch | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Mia Mack | 1-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | détail du match |