MATCH
27.01.19 | 1er tour | Siqi Cao | Zeynep Sonmez | 6-0, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Siqi Cao | Zeynep Sonmez | |
premier service en pourcentage | 28/46 (61%) | 33/43 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/28 (71%) | 13/33 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/18 (67%) | 5/10 (50%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/43 (58%) | 14/46 (30%) |
Total de points gagnés | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Siqi Cao | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Siqi Cao | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Siqi Cao | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Siqi Cao | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Siqi Cao | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Siqi Cao | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Siqi Cao | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Siqi Cao vs. Zeynep Sonmez - Matchs en duel
27.01.19 | 1er tour | Siqi Cao | Zeynep Sonmez | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Siqi Cao form & Zeynep Sonmez form
Siqi Cao - derniers matchs
W25 Hong - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
07.01.20 qualif. | vs. Sakura Hondo | 4-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ho Ka Henrietta Wong | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
30.12.19 1er tour de qualif. | vs. Funa Kozaki | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Xiaodi You | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Ho Ching Wu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Xiaochuan Nie | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ziyue Sun | 6-2, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour | vs. Yuqi Sheng | 3-6, 0-1, - Siqi Cao - scratch | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
18.09.19 2e tour | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 2-4, - Siqi Cao - scratch | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Yuqi Sheng | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 6-73, 6-2, 7-62 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Jiayun Zhu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.09.19 2e tour | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Jia Yi Dong | 6-0, 6-1 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Mengxin Zhai | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
04.09.19 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Si Qi Liu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Mei Xu Wu | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
18.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ziyi Yang | 6-2, 5-7, 9-11 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Lou Brouleau | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Yuxuan Zhang | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Xuliu Sun | 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Cong Ying Zhao | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Naiman - dur | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Hengyang - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Xiaodi You | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Shenzhen - dur | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Qiu Yu Ye | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | détail du match |
Zeynep Sonmez - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
11.02.24 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.12.23 qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 6-72 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Jana Fett | 6-71, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 7-64 | détail du match |