INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nika Kukharchuk vs. Siqi Cao - Matchs en duel
08.03.19 | Quart de finale | Siqi Cao | Nika Kukharchuk | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | W15 Nanchang | terre battue |
Nika Kukharchuk form & Siqi Cao form
Nika Kukharchuk - derniers matchs
W100 Granby - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Markham | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Paige Mary Hourigan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 1-6, 7-5, 1-0, Deniz Khazaniuk - scratch | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Midland - salle | ||||
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katie Volynets | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Paige Cline | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
26.01.20 Finale | vs. Alexa Noel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.20 Demi-finale | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.01.20 Quart de finale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-77, 6-3 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Jessica Plazas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.12.19 Finale | vs. Paige Cline | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
14.12.19 Demi-finale | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-1, 6-75, 6-3 | détail du match | |
13.12.19 Quart de finale | vs. Elle Christensen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.12.19 2e tour | vs. Katya Townsend | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.12.19 1er tour | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Aubane Droguet | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Martyna Ostrzygalo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Madison Appel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Bogota - terre battue | ||||
02.11.19 Demi-finale | vs. Vanda Lukacs | 5-7, 2-6 | détail du match | |
01.11.19 Quart de finale | vs. Maria Parra Romero | 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 7-61, 3-6, 7-5 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Carol Vanesa Mora Camacho | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Cucuta - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Sandra Samir | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Laura Pigossi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Omolade Aderemi | 6-1, 6-0 | détail du match |
Siqi Cao - derniers matchs
W25 Hong - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
07.01.20 qualif. | vs. Sakura Hondo | 4-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ho Ka Henrietta Wong | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
30.12.19 1er tour de qualif. | vs. Funa Kozaki | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Xiaodi You | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nanning - dur | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Ho Ching Wu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Xiaochuan Nie | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ziyue Sun | 6-2, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
23.09.19 1er tour | vs. Yuqi Sheng | 3-6, 0-1, - Siqi Cao - scratch | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
18.09.19 2e tour | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 2-4, - Siqi Cao - scratch | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Yuqi Sheng | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Anning - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 6-73, 6-2, 7-62 | détail du match | |
11.09.19 2e tour | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Jiayun Zhu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Jia Yi Dong | 6-0, 6-1 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Mengxin Zhai | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Changsha - terre battue | ||||
04.09.19 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Si Qi Liu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Jinan - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Mei Xu Wu | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
18.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ziyi Yang | 6-2, 5-7, 9-11 | détail du match | |
W25 Huangshan - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Lou Brouleau | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Yuxuan Zhang | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Xuliu Sun | 7-5, 6-2 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Cong Ying Zhao | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Naiman - dur | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Hengyang - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Xiaodi You | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Shenzhen - dur | ||||
04.06.19 qualif. | vs. Qiu Yu Ye | 2-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | détail du match |