MATCH
27.01.21 | 1er tour | Sinja Kraus | Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 7-64 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sinja Kraus | Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | |
premier service en pourcentage | 49/75 (65%) | 59/76 (78%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/49 (53%) | 30/59 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/26 (62%) | 9/17 (53%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 37/76 (49%) | 33/75 (44%) |
Total de points gagnés | 79/151 (52%) | 72/151 (48%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sinja Kraus | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sinja Kraus | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sinja Kraus | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sinja Kraus | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sinja Kraus | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sinja Kraus | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sinja Kraus | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sinja Kraus | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sinja Kraus | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sinja Kraus | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sinja Kraus | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sinja Kraus vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - Matchs en duel
27.01.21 | 1er tour | Sinja Kraus | Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 7-64 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Sinja Kraus form & Vanessa Georgiana Popa Teiusanu form
Sinja Kraus - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Irina-Camelia Begu | 6-710, 1-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Anna Bondar | 7-62, 1-6, 0-2, - Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 6-76 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 7-64, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Clara Burel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-3 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.23 Finale | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 7-63, 2-6, 6-2 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-77, 0-4, - Sinja Kraus - scratch | détail du match |
Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Laura Galdano | 4-6, 7-66, 9-11 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yui Ohwaki | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jenny Duerst | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Georgia Kalamaris | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Kesmat El Tawil | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Zdena Safarova | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.12.23 qualif. | vs. Selya Rakki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.12.23 1er tour de qualif. | vs. Linda Ajimi | Linda Ajimi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 0-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Daria Gorska | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Linda Ajimi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Luise Reisel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rituparna Nayak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Selma Cadar | 5-7, 0-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Stefana Lazar | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Selya Rakki | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Ranim Rassil | 3-6, 6-0, 9-11 | détail du match |