MATCH
15.03.23 | 1er tour | Sinja Kraus | Irina Khromacheva | 6-2, 6-2 | W40 Anapoima | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sinja Kraus | Irina Khromacheva | |
premier service en pourcentage | 27/47 (57%) | 29/54 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/27 (74%) | 16/29 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/20 (60%) | 7/25 (28%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 31/54 (57%) | 15/47 (32%) |
Total de points gagnés | 63/101 (62%) | 38/101 (38%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 3 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sinja Kraus | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sinja Kraus | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sinja Kraus | 4-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sinja Kraus | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sinja Kraus | 1-0 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
1-1 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sinja Kraus | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sinja Kraus | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sinja Kraus | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sinja Kraus vs. Irina Khromacheva - Matchs en duel
15.03.23 | 1er tour | Sinja Kraus | Irina Khromacheva | 6-2, 6-2 | détail du match | W40 Anapoima | terre battue |
Sinja Kraus form & Irina Khromacheva form
Sinja Kraus - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Irina-Camelia Begu | 6-710, 1-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Anna Bondar | 7-62, 1-6, 0-2, - Sinja Kraus - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 6-76 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 7-64, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Clara Burel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-3 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.23 Finale | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 7-63, 2-6, 6-2 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Leonie Kung | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-77, 0-4, - Sinja Kraus - scratch | détail du match |
Irina Khromacheva - derniers matchs
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
13.08.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
12.07.23 2e tour | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
28.04.23 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
02.04.23 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
31.03.23 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
30.03.23 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
W40 Pune - dur | ||||
26.01.23 Quart de finale | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.23 2e tour | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.23 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | détail du match |