MATCH
15.12.20 | 1er tour de qualif. | Simona Ogescu | Pelin Colak | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
28.07.05, 18 ans
28.07.05, 18 ans
Simona Ogescu vs. Pelin Colak - Matchs en duel
15.12.20 | 1er tour de qualif. | Simona Ogescu | Pelin Colak | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Simona Ogescu form & Pelin Colak form
Simona Ogescu - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marta Peric | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Aya El Aouni | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Ema Lina Picorusevic | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 6-79 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Crissy Alexia Tudora | 7-5, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
07.09.23 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Alisa Baranovska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Daria Ioana Pastoric | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Selma Cadar | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 4-0, Diana Maria Ilie - scratch | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
15.07.23 Quart de finale | vs. Patricija Paukstyte | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.07.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Nina Alibalic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-1 | détail du match |
Pelin Colak - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Elif Tuana Gunal | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sveva Mazzari | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Duru Soke | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.01.21 qualif. | vs. Aysegul Mert | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Erika Reinhardt | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.12.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Onal | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 1er tour de qualif. | vs. Sophie Luescher | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Nina Rudiukova | 3-6, 6-74 | détail du match |