MATCH
09.12.19 | qualif. | Simona Ogescu | Mariia Bergen | 6-1, 6-2 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
12.06.01, 22 ans
10384 $
12.06.01, 22 ans
10384 $
Simona Ogescu vs. Mariia Bergen - Matchs en duel
09.12.19 | qualif. | Simona Ogescu | Mariia Bergen | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Simona Ogescu form & Mariia Bergen form
Simona Ogescu - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marta Peric | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Aya El Aouni | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Ema Lina Picorusevic | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 6-79 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Crissy Alexia Tudora | 7-5, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
07.09.23 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Alisa Baranovska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Daria Ioana Pastoric | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Selma Cadar | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 4-0, Diana Maria Ilie - scratch | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
15.07.23 Quart de finale | vs. Patricija Paukstyte | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.07.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Nina Alibalic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-1 | détail du match |
Mariia Bergen - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Himadri Kashyap | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yuka Hosoki | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Solymar Colling | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Eva Marie Desvignes | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Diana De Simone | 6-3, 7-5 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hannah Rylatt | 7-65, 0-6, 10-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 7-63, 1-6, 10-8 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-67 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marika Jones | 7-65, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Bathellier | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Veronika Podrez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Gorska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Virginia Ferrara | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.23 2e tour de qualif. | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Oceanne Lopez | 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jordan Fenton | 7-65, 7-63 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Stojanovski | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Denisa Elena Plesa | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Yakimova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Lola Marandel | 6-78, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nele Niermann | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 3-6, 4-6 | détail du match |