MATCH
16.12.20 | qualif. | Simona Ogescu | Diana Demidova | 7-65, 4-6, 10-7 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Simona Ogescu vs. Diana Demidova - Matchs en duel
16.12.20 | qualif. | Simona Ogescu | Diana Demidova | 7-65, 4-6, 10-7 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Simona Ogescu form & Diana Demidova form
Simona Ogescu - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marta Peric | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Aya El Aouni | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Ema Lina Picorusevic | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 6-79 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Crissy Alexia Tudora | 7-5, 6-1 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
07.09.23 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 7-66, 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Alisa Baranovska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Daria Ioana Pastoric | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Selma Cadar | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 4-0, Diana Maria Ilie - scratch | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
15.07.23 Quart de finale | vs. Patricija Paukstyte | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.07.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Nina Alibalic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-1 | détail du match |
Diana Demidova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Daria Egorova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Luna Vujovic | 1-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Denise Valente | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 7-67, 7-5 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 4-6, 10-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Remetean | 5-1, Daria Remetean - scratch | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Anastasia Safta | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 6-2 | détail du match |