MATCH
02.11.20 | qualif. | Shelly Bereznyak | Jantje Tilbuerger | 6-4, 1-6, 10-3 | W15 Lousada | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Shelly Bereznyak vs. Jantje Tilbuerger - Matchs en duel
02.11.20 | qualif. | Shelly Bereznyak | Jantje Tilbuerger | 6-4, 1-6, 10-3 | détail du match | W15 Lousada | salle |
Shelly Bereznyak form & Jantje Tilbuerger form
Shelly Bereznyak - derniers matchs
W15 Champaign - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Maria Sholokhova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.22 qualif. | vs. Mary Lewis | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 4-6, 3-4, - Shelly Bereznyak - scratch | détail du match | |
21.06.22 qualif. | vs. Adi Gavish | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.06.22 2e tour de qualif. | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Netanya - dur | ||||
26.05.22 2e tour | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Zlata Yankovskaya | 6-0, 6-4 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Alian Zack | 6-3, 2-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
20.05.21 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.05.21 1er tour | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Jenny Duerst | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.03.21 qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Saara Orav | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariya Dolzhenko | 4-6, 6-0, 10-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.03.21 qualif. | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Joanne Zuger | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.21 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 7-63 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-0 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Amira Badawi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.11.20 qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 1-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-73, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
11.08.20 1er tour | vs. Lina Glushko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Nicole Khirin | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match |
Jantje Tilbuerger - derniers matchs
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-74, 1-2, - Jantje Tilbuerger - scratch | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Hannah Viller Moller | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Julita Saner | 7-5, 6-0 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Katharina Hering | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Alana Parnaby | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Anna Zyryanova | 7-63, 6-2 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Petkovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Anastasia Iamachkine | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Enola Chiesa | 6-4, 7-61 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Laura Mair | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-75, 10-4 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Rothacker | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Orlando - dur | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Sara Daavettila | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Eleana Yu | 6-1, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
17.01.23 qualif. | vs. Maya Joint | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
10.01.23 qualif. | vs. Makenna Jones | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 7-63, 7-62 | détail du match | |
W15 Champaign - dur | ||||
09.11.22 2e tour | vs. Ashley Yeah | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.22 1er tour | vs. Chelsea Fontenel | 7-5, 7-5 | détail du match |