MATCH
13.04.21 | qualif. | Shavit Kimchi | Maria Navarro Oliva | 7-63, 6-3 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Shavit Kimchi vs. Maria Navarro Oliva - Matchs en duel
13.04.21 | qualif. | Shavit Kimchi | Maria Navarro Oliva | 7-63, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Shavit Kimchi form & Maria Navarro Oliva form
Shavit Kimchi - derniers matchs
W15 Hilton - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Mercedes Aristegui | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.23 Demi-finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.23 Quart de finale | vs. Irene Lavino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Anna Ureke | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 7-62, 6-77, 6-3 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Qavia Lopez | 6-77, 5-7 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 7-61, 7-63 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Lina Glushko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Alexandra Eala | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.09.22 qualif. | vs. Storm Hunter | 6-1, Storm Hunter - scratch | détail du match | |
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Monika Stanikova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jada Hart | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Eliz Maloney | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Taylor Ng | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
01.08.22 1er tour | vs. Anna Kubareva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
27.07.22 2e tour | vs. Maia Lumsden | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 7-62, 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.07.22 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match |
Maria Navarro Oliva - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Montreal - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Lilian Poling | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Bronte Murgett | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Raphaelle Leroux | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Rebecca Marino | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Victoria Rodriguez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ylena In-Albon | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Josefina Estevez | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Cadence Brace | 7-5, 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Anna Campana | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sujin Lee | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Carolyn Ansari | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Esther Vyrlan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Norman - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Emma Staker | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Madeleine Jessup | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Maria Mateas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Katarina Stresnakova | 7-69, 4-6, 3-6 | détail du match |