MATCH
16.11.21 | 1er tour | Shavit Kimchi | Jenny Duerst | 6-3, 6-2 | W25 Funchal | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Shavit Kimchi | Jenny Duerst | |
premier service en pourcentage | 29/42 (69%) | 29/46 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/29 (83%) | 18/29 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/13 (69%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 22/46 (48%) | 9/42 (21%) |
Total de points gagnés | 55/88 (63%) | 33/88 (38%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Shavit Kimchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Shavit Kimchi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Shavit Kimchi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Shavit Kimchi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Shavit Kimchi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Shavit Kimchi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Jenny Duerst | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Shavit Kimchi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Shavit Kimchi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Jenny Duerst | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Shavit Kimchi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Shavit Kimchi vs. Jenny Duerst - Matchs en duel
16.11.21 | 1er tour | Shavit Kimchi | Jenny Duerst | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Funchal | dur |
06.05.21 | 2e tour | Shavit Kimchi | Jenny Duerst | 7-62, 2-6, 7-64 | détail du match | W15 Ramat | dur |
Shavit Kimchi form & Jenny Duerst form
Shavit Kimchi - derniers matchs
W15 Hilton - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Mercedes Aristegui | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.03.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.23 Demi-finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.23 Quart de finale | vs. Irene Lavino | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Anna Ureke | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.23 Demi-finale | vs. Ines Murta | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 7-62, 6-77, 6-3 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.23 2e tour | vs. Qavia Lopez | 6-77, 5-7 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 7-61, 7-63 | détail du match | |
W60 Meitar - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Lina Glushko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Jerusalem - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Alexandra Eala | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.09.22 qualif. | vs. Storm Hunter | 6-1, Storm Hunter - scratch | détail du match | |
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Monika Stanikova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jada Hart | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Eliz Maloney | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Taylor Ng | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
01.08.22 1er tour | vs. Anna Kubareva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
27.07.22 2e tour | vs. Maia Lumsden | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
14.07.22 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 7-62, 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.07.22 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match |
Jenny Duerst - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Daria Kuczer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Charlotte Ruud | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Constanza Fernandez Rincon | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 1-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Annelin Bakker | 6-0, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Salma Drugdova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 3-6 | détail du match |