MATCH
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Sevil Yuldasheva | Rebeka Antal | 6-2, 6-3 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
26.01.05, 19 ans
26.01.05, 19 ans
Sevil Yuldasheva vs. Rebeka Antal - Matchs en duel
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Sevil Yuldasheva | Rebeka Antal | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Sevil Yuldasheva form & Rebeka Antal form
Sevil Yuldasheva - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Arina Arifullina | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Nadine Abid | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Louna Zoppas | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kelly Marie Richter | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Yujin Ahn | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Bianca Bulat | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 0-4, - Sevil Yuldasheva - scratch | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Christine Gouws | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Marina Melnikova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-4, 5-7, 10-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Katharina Hering | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Bianca Bulat | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Lian Tran | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Lian Tran | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Warda Ait El Bachir | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Danique Havermans | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 5-7, 6-1, 9-11 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Bente Spee | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Milla Sequeira | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Arina Arifullina | 4-6, 1-6 | détail du match |
Rebeka Antal - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nehir Dogan | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jana Stojanova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Polat | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Carmen Andreea Herea | 0-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Polat | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Funa Kozaki | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Ivanova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ireni Lucia | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Aunchisa Chanta | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Yajing Cao | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Tyra Lithiby | 7-5, 7-63 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Waraporn Muangpho | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Hwiwon Wi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexia-Shara Iancu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Bianca Bulat | 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Tudor | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Iris Zbranca | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Maria Barbulescu | 6-73, 6-3, 12-10 | détail du match |