MATCH
30.05.23 | 1er tour | Seone Mendez | Polona Hercog | 6-2, 6-1 | W40 Otocec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Seone Mendez | Polona Hercog | |
premier service en pourcentage | 40/63 (63%) | 28/47 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/40 (70%) | 14/28 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/23 (57%) | 9/19 (47%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/5 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/47 (51%) | 22/63 (35%) |
Total de points gagnés | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Polona Hercog | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Seone Mendez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Polona Hercog | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Seone Mendez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Polona Hercog | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Polona Hercog | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Polona Hercog | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Seone Mendez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Polona Hercog | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Seone Mendez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Polona Hercog | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Seone Mendez | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Polona Hercog | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Seone Mendez vs. Polona Hercog - Matchs en duel
30.05.23 | 1er tour | Seone Mendez | Polona Hercog | 6-2, 6-1 | détail du match | W40 Otocec | terre battue |
Seone Mendez form & Polona Hercog form
Seone Mendez - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 3e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
14.07.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - scratch | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match |
Polona Hercog - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Timea Babos | 6-1, 7-65 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Sara Bejlek | 7-6, 6-3 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Timea Babos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-4, - Polona Hercog - scratch | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Tena Lukas | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, Gergana Topalova - scratch | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 7-64 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Carson Branstine | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 Finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Tara Wurth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Manon Leonard | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
02.12.23 Quart de finale | vs. Julia Riera | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-4, 0-2, Carole Monnet - scratch | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Diane Parry | 7-67, 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Mayar Sherif | 7-611, 4-6, 6-1 | détail du match |