MATCH
23.11.19 | Demi-finale | Seone Mendez | Gabriela Lee | 6-2, 6-1 | W25 Naples | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Seone Mendez | Gabriela Lee | |
premier service en pourcentage | 28/40 (70%) | 43/60 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/28 (71%) | 16/43 (37%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/12 (33%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 38/60 (63%) | 16/40 (40%) |
Total de points gagnés | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Seone Mendez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Seone Mendez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Gabriela Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Seone Mendez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
3-2 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Seone Mendez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Seone Mendez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Seone Mendez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Seone Mendez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Gabriela Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Seone Mendez | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Seone Mendez vs. Gabriela Lee - Matchs en duel
08.03.23 | 1er tour | Gabriela Lee | Seone Mendez | 6-4, 6-4 | détail du match | W25 Boca | terre battue |
23.11.19 | Demi-finale | Seone Mendez | Gabriela Lee | 6-2, 6-1 | détail du match | W25 Naples | terre battue |
04.06.19 | qualif. | Gabriela Lee | Seone Mendez | 6-4, 7-63 | détail du match | W60+H Torun | terre battue |
Seone Mendez form & Gabriela Lee form
Seone Mendez - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-4, - Seone Mendez - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-73, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Dayeon Back | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Lea Ma | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elena Micic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Joanna Garland | 5-7, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Emerson Jones | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 6-76 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 3e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 7-62 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.07.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 0-1, Dalila Spiteri - scratch | détail du match |
Gabriela Lee - derniers matchs
Austin - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Rebecca Marino | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Madison Sieg | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 6-74 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Hailey Baptiste | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-65 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-61 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Adriana Reami | 6-2, 7-5 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Akasha Urhobo | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Jessica Pieri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 1-6, 7-5 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Renata Zarazua | 0-6, 0-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lucia De Santa Ana | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
23.11.23 Quart de finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Dasha Plekhanova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Grace Min | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 0-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Fangran Tian | 6-0, 6-0 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dj Bennett | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Alexandra Vecic | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Grace Min | 6-77, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Ayla Aksu | 0-6, 6-74 | détail du match |