MATCH
24.04.19 | 1er tour | Sem Wensveen | Anna Makhorkina | 6-3, 7-5 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sem Wensveen | Anna Makhorkina | |
premier service en pourcentage | 46/71 (65%) | 39/56 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/46 (54%) | 18/39 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/25 (48%) | 3/17 (18%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 35/56 (63%) | 34/71 (48%) |
Total de points gagnés | 72/127 (57%) | 55/127 (43%) |
Double fautes | 4 | 10 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anna Makhorkina | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sem Wensveen | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Anna Makhorkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sem Wensveen | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Anna Makhorkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sem Wensveen | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Anna Makhorkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sem Wensveen | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Anna Makhorkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sem Wensveen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anna Makhorkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sem Wensveen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Anna Makhorkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sem Wensveen | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Anna Makhorkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sem Wensveen | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Anna Makhorkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sem Wensveen | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Anna Makhorkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sem Wensveen | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Anna Makhorkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
Holland
10.04.98, 25 ans
10.04.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sem Wensveen vs. Anna Makhorkina - Matchs en duel
24.04.19 | 1er tour | Sem Wensveen | Anna Makhorkina | 6-3, 7-5 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Sem Wensveen form & Anna Makhorkina form
Sem Wensveen - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Taylor Cataldi | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.05.21 qualif. | vs. Taylor Cataldi | 4-6, 6-0, 2-10 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Chiara Catini | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Anna Ulyashchenko | 6-75, 2-6 | détail du match | |
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Giulia Sartori | 3-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 6-75, 2-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 7-5, 6-75, 19-17 | détail du match | |
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 7-64, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Nadezda Khalturina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Caitlyn Portela | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Nina Potocnik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Melania Delai | 6-73, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Olha Romanyshyn | 6-0, 6-0 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Barbora Miklova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-0, 6-3 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match |
Anna Makhorkina - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Arisha Ladhani | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Daria Solovyeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 2-6, 7-62, 6-76 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Maria Marfutina | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Jenifer Anger | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Yu Shan | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Alina Charaeva | 1-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Michaela Niedermeier | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | - Anna Makhorkina - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-4, - Anna Makhorkina - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-75, 1-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Elysia Pool | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Mariya Krasakova | 6-2, 5-7, 6-76 | détail du match | |
W15 Tampere - salle | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Katriin Saar | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Shreveport - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Nastja Kolar | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Orlando - terre battue | ||||
18.06.19 1er tour | vs. Allura Zamarripa | 6-77, 5-7 | détail du match | |
W15 Wesley - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Petra Januskova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Agnes Gustafsson | 1-6, 1-6 | détail du match |