MATCH
17.03.21 | 1er tour | Selena Janicijevic | Martina Spigarelli | 6-3, 6-3 | W15 Gonesse | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Selena Janicijevic | Martina Spigarelli | |
premier service en pourcentage | 35/51 (69%) | 51/55 (93%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/35 (57%) | 24/51 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/16 (69%) | 1/4 (25%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 30/55 (55%) | 20/51 (39%) |
Total de points gagnés | 61/106 (58%) | 45/106 (42%) |
Double fautes | 4 | 0 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Selena Janicijevic | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40 | ||
1-1 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Selena Janicijevic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Martina Spigarelli | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Selena Janicijevic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Martina Spigarelli | |
0-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Selena Janicijevic vs. Martina Spigarelli - Matchs en duel
17.03.21 | 1er tour | Selena Janicijevic | Martina Spigarelli | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Gonesse | terre battue |
Selena Janicijevic form & Martina Spigarelli form
Selena Janicijevic - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Cecilia Costa (BRA) | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Matilde Paoletti | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Carson Branstine | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Seone Mendez | 4-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Duru Soke | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Tara Wurth | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
16.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.12.23 Demi-finale | vs. Julia Riera | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Alexia Harmon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Julia Riera | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Sinja Kraus | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Mara Guth | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-0 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Carla Markus | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Katerina Stewart | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 7-60 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-2 | détail du match |
Martina Spigarelli - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Rose Marie Nijkamp | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Julita Saner | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Carola Cavelli | 5-7, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Francesca Pace | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Carolina Troiano | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-73, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gloria Contrino | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 7-65, 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Laura Hietaranta | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Urgesi | 1-6, 6-2, 10-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Gaia Parravicini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-75 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Emma Lene | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | détail du match |