MATCH
29.07.21 | 2e tour | Selena Janicijevic | Clara Vlasselaer | 2-6, 6-4, 6-1 | W15 Knokke | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Selena Janicijevic | Clara Vlasselaer | |
premier service en pourcentage | 65/97 (67%) | 66/107 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/65 (62%) | 37/66 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/32 (34%) | 17/41 (41%) |
Balles de break gagnées | 7/24 (29%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 53/107 (50%) | 46/97 (47%) |
Total de points gagnés | 104/204 (51%) | 100/204 (49%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A, 40-40, 40-A | ||
Selena Janicijevic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Selena Janicijevic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Selena Janicijevic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 15-40 | ||
Selena Janicijevic | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Selena Janicijevic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Selena Janicijevic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Selena Janicijevic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Selena Janicijevic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Selena Janicijevic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Selena Janicijevic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Selena Janicijevic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Selena Janicijevic | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Clara Vlasselaer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Selena Janicijevic vs. Clara Vlasselaer - Matchs en duel
29.07.21 | 2e tour | Selena Janicijevic | Clara Vlasselaer | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | W15 Knokke | terre battue |
Selena Janicijevic form & Clara Vlasselaer form
Selena Janicijevic - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Cecilia Costa (BRA) | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Matilde Paoletti | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Carson Branstine | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Seone Mendez | 4-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Duru Soke | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Tara Wurth | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
16.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.12.23 Demi-finale | vs. Julia Riera | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-0, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Alexia Harmon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Julia Riera | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Sinja Kraus | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Mara Guth | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-0 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Carla Markus | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Katerina Stewart | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 7-60 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-2 | détail du match |
Clara Vlasselaer - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 6-4, 4-6, 6-72 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Emma Lene | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Ashton Bowers | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Emma Wilson | 6-78, 6-3, 7-10 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Iva Primorac | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Sijia Wei | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Han Shi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ke Ren | 6-1, 6-0 | détail du match |