MATCH
27.07.21 | qualif. | Schena Benamar | Berta Bonardi | 4-6, 7-5, 10-4 | W15 Knokke | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
18.01.99, 25 ans
18.01.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Schena Benamar vs. Berta Bonardi - Matchs en duel
27.07.21 | qualif. | Schena Benamar | Berta Bonardi | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match | W15 Knokke | terre battue |
Schena Benamar form & Berta Bonardi form
Schena Benamar - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 0-4, - Schena Benamar - scratch | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Claire Duter | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Sarah Iliev | 6-78, 5-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aminata Sall | 2-5, - Schena Benamar - scratch | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-1, - Schena Benamar - scratch | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
14.04.23 Quart de finale | vs. Laura Mair | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.04.23 qualif. | vs. Jiho Shin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Kareisova | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-75, 10-7 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Kruger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-73, 10-3 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
12.09.22 qualif. | vs. Freya Christie | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Saint - terre battue | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Maneva Rakotomalala | 3-4, - Schena Benamar - scratch | détail du match |
Berta Bonardi - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Katarina Jokic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-71, 6-73 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 7-5, Sabastiani Leon - scratch | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Anna Maria Fedotova | 5-7, 1-4, - Berta Bonardi - scratch | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Victoria Flores | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Sol Rabin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Shuqian Xu | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-3, 4-6, 6-76 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Amy Zhu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Laura Mair | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Reza Timmerman | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Federica Di Sarra | 6-76, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Verena Meliss | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Caterina Odorizzi | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 6-73, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Zyryanova | 0-6, 3-6 | détail du match |