MATCH
13.12.20 | 1er tour de qualif. | Sarah Iliev | Veronika Kulhava | 6-4, 6-2 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
20.08.01, 22 ans
20.08.01, 22 ans
Sarah Iliev vs. Veronika Kulhava - Matchs en duel
13.12.20 | 1er tour de qualif. | Sarah Iliev | Veronika Kulhava | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Sarah Iliev form & Veronika Kulhava form
Sarah Iliev - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Angelica Raggi | 6-75, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Emma Lene | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Lian Tran | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Ashton Bowers | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Jenny Lim | 5-2, Jenny Lim - scratch | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Manon Leonard | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 7-68, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Arina Arifullina | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Constance Levivier | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Victoria Bervid | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Junova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
French Open - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour | vs. Lauren Davis | 5-7, 0-6 | détail du match |
Veronika Kulhava - derniers matchs
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Slaba | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Anastasia Iamachkine | 1-6, 1-4, - Veronika Kulhava - scratch | détail du match | |
15.06.23 1er tour | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Jovana Grujic | 7-66, 6-3 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Jankowska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Jana Vanik | 3-6, 6-74 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 6-3, 4-6, 13-11 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Champaign - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Tiffany William | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Greta Schieroni | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Marie Mettraux | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.22 qualif. | vs. Margaux Komano | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Mia Kupres | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 8-10 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Daniela Glanzer | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tia Kaukenas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.04.21 1er tour de qualif. | vs. Marlene Foerster | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Chiara Catini | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Feryel Ben Hassen | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.12.20 1er tour de qualif. | vs. Sarah Iliev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.12.20 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Lina Hachem | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 0-6 | détail du match |