MATCH
14.12.20 | qualif. | Sarah Iliev | Andjela Jocovic | 7-64, 6-4 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
11.01.01, 23 ans
11.01.01, 23 ans
Sarah Iliev vs. Andjela Jocovic - Matchs en duel
14.12.20 | qualif. | Sarah Iliev | Andjela Jocovic | 7-64, 6-4 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Sarah Iliev form & Andjela Jocovic form
Sarah Iliev - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Santa - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Angelica Raggi | 6-75, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Emma Lene | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Lian Tran | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Ashton Bowers | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Jenny Lim | 5-2, Jenny Lim - scratch | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Manon Leonard | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.10.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 6-0, 7-5 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 7-68, 7-5 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Arina Arifullina | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Constance Levivier | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Victoria Bervid | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Junova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 5-7 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-3 | détail du match |
Andjela Jocovic - derniers matchs
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Karlovcan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Daria Shalamanova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 4-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Lucie Wargnier | 1-6, 5-7 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.05.21 qualif. | vs. Martina Husarova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Richard | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Flaminia Scara | 1-6, 0-1, - Andjela Jocovic - scratch | détail du match | |
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Beloslava Veleva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Oana Gavrila | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Ines Ibbou | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.02.21 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.12.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | détail du match | |
14.12.20 qualif. | vs. Sarah Iliev | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.12.20 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.12.20 qualif. | vs. Helena Narmont | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Salvi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.20 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.20 qualif. | vs. Linda Salvi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.11.20 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 7-62, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Veronika Pepelyaeva | 3-6, 5-7 | détail du match |