MATCH
28.01.21 | 1er tour de qualif. | Sara Suchankova | Chantal Sauvant | 1-6, 6-3, 13-11 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovakia
07.03.03, 21 ans
07.03.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sara Suchankova vs. Chantal Sauvant - Matchs en duel
28.01.21 | 1er tour de qualif. | Sara Suchankova | Chantal Sauvant | 1-6, 6-3, 13-11 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Sara Suchankova form & Chantal Sauvant form
Sara Suchankova - derniers matchs
W25 Annenheim - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Alina Granwehr | 6-3, 3-6, 3-10 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Jana Bojovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Weronika Baszak | 2-6, 6-3, 3-0, Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Slaba | 6-1, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Miriana Tona | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Daria Shadchneva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Kseniia Piskareva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Iva Sepa | 6-0, 0-6, 7-62 | détail du match | |
24.01.23 qualif. | vs. Eva Gartseva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Golovina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
05.12.22 qualif. | vs. Mila Masic | 6-74, 7-5, 9-11 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 5-2, Camilla Gennaro - scratch | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
25.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Kamila Neradova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lazarevic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 3-6, 4-0, Eszter Meri - scratch | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 1-6, 4-6 | détail du match |
Chantal Sauvant - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 12-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-4, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Marie Benoit | 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Ben Aba | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 0-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Manuela De Lorenzo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Laura Samsonova | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Laura Samsonova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Cindy Langlais | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
03.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 6-710, 6-3 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Maria Toma | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Caroline Werner | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-61 | détail du match |