MATCH
30.08.20 | 1er tour | Sara Errani | Paula Ormaechea | 0-6, 7-5, 7-67 | Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sara Errani | Paula Ormaechea | |
premier service en pourcentage | 119/143 (83%) | 74/104 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 60/119 (50%) | 45/74 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/24 (38%) | 9/30 (30%) |
Balles de break gagnées | 8/16 (50%) | 10/21 (48%) |
Points gagnés sur retour | 50/104 (48%) | 74/143 (52%) |
Total de points gagnés | 119/247 (48%) | 128/247 (52%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sara Errani | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sara Errani | 0-3 | |
0-0, 0-30 | ||
0-4 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sara Errani | 0-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-6 |
2 | ||
0-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sara Errani | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sara Errani | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sara Errani | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Errani | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Errani | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sara Errani | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sara Errani | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sara Errani | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Errani | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sara Errani | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sara Errani | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Paula Ormaechea | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sara Errani | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Paula Ormaechea | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sara Errani vs. Paula Ormaechea - Matchs en duel
25.07.22 | qualif. | Sara Errani | Paula Ormaechea | 6-2, 6-3 | détail du match | Warsaw | terre battue |
30.08.20 | 1er tour | Sara Errani | Paula Ormaechea | 0-6, 7-5, 7-67 | détail du match | Prague | terre battue |
10.07.14 | 2e tour | Sara Errani | Paula Ormaechea | 6-3, 6-0 | détail du match | Bad Gastein | terre battue |
Sara Errani form & Paula Ormaechea form
Sara Errani - derniers matchs
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Yafan Wang | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Naomi Osaka | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.24 qualif. | vs. Xiyu Wang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Caty McNally | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Ella Seidel | 7-65, 6-4 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Storm Hunter | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Sara Bejlek | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 6-71 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Magdalena Frech | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Dalma Galfi | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-76, 6-3 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-0, 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | détail du match |
Paula Ormaechea - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
03.04.23 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.23 qualif. | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | détail du match | |
01.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
28.03.23 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Tucuman - terre battue | ||||
23.02.23 3e tour | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.23 2e tour | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Cali - terre battue | ||||
05.02.23 Finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.02.23 Demi-finale | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.02.23 Quart de finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
01.02.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
30.01.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.23 1er tour de qualif. | vs. Asia Muhammad | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
19.11.22 Demi-finale | vs. Danka Kovinic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.11.22 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-4 | détail du match |