MATCH
02.03.23 | 2e tour | Sara Errani | Anna Sinclair Rogers | 6-0, 6-1 | W60 Arcadia | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sara Errani | Anna Sinclair Rogers | |
premier service en pourcentage | 32/37 (86%) | 26/41 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/32 (63%) | 9/26 (35%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/5 (80%) | 2/15 (13%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 30/41 (73%) | 13/37 (35%) |
Total de points gagnés | 54/78 (69%) | 24/78 (31%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anna Sinclair Rogers | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sara Errani | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Anna Sinclair Rogers | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sara Errani | 3-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Anna Sinclair Rogers | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sara Errani | 5-0 | |
0-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Anna Sinclair Rogers | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Sara Errani | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-0 | Anna Sinclair Rogers | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Sara Errani | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-1 | Anna Sinclair Rogers | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sara Errani vs. Anna Sinclair Rogers - Matchs en duel
02.03.23 | 2e tour | Sara Errani | Anna Sinclair Rogers | 6-0, 6-1 | détail du match | W60 Arcadia | dur |
Sara Errani form & Anna Sinclair Rogers form
Sara Errani - derniers matchs
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Eala | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Yafan Wang | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Naomi Osaka | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.24 qualif. | vs. Xiyu Wang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Caty McNally | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Ella Seidel | 7-65, 6-4 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bondar | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Storm Hunter | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Sara Bejlek | 1-6, 6-75 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 6-71 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Magdalena Frech | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Dalma Galfi | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-76, 6-3 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-0, 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | détail du match |
Anna Sinclair Rogers - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Ana Konjuh | 6-3, 6-76, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Denise Hrdinkova | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Amina Anshba | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 3-6, 6-72 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Celine Naef | 6-73, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Conny Perrin | 4-6, 6-1, 7-67 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 5-7, 6-76 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Sayaka Ishii | 2-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Freya Christie | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Luisina Giovannini | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Yamakita | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Akasha Urhobo | 5-7, 7-68, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Katie Volynets | 6-73, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Mia Yamakita | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 4-6 | détail du match |