MATCH
19.12.19 | 2e tour | Sara Cakarevic | Oleksandra Oliynykova | 7-65, 6-0 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sara Cakarevic | Oleksandra Oliynykova | |
premier service en pourcentage | 31/55 (56%) | 30/64 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/31 (71%) | 15/30 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/24 (58%) | 15/34 (44%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 34/64 (53%) | 19/55 (35%) |
Total de points gagnés | 70/119 (59%) | 49/119 (41%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Sara Cakarevic | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sara Cakarevic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
2-2 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sara Cakarevic | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sara Cakarevic | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0 | ||
Sara Cakarevic | 4-5 | |
5-5 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Sara Cakarevic | 6-5 | |
0-0 | ||
6-6 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 1-0, 1-1, 4-1, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Sara Cakarevic | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0 | ||
Sara Cakarevic | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Sara Cakarevic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sara Cakarevic vs. Oleksandra Oliynykova - Matchs en duel
19.12.19 | 2e tour | Sara Cakarevic | Oleksandra Oliynykova | 7-65, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Sara Cakarevic form & Oleksandra Oliynykova form
Sara Cakarevic - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Angelica Raggi | 6-72, 4-6 | détail du match | |
28.03.24 1er tour | vs. Sina Herrmann | 6-3, 7-68 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 6-711, 0-2, - Sara Cakarevic - scratch | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Gabriela Ce | 6-74, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-74, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Weronika Baszak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
18.12.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Lara Salden | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 4-6, 7-61, 10-7 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 7-61 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Jana Denisenko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Daniela Seguel | 7-64, 4-6, 1-6 | détail du match |
Oleksandra Oliynykova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.10.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | détail du match |