MATCH
18.08.20 | 1er tour | Sara Cakarevic | Lucia Cortez Llorca | 6-3, 4-6, 7-5 | W15 Oeiras | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sara Cakarevic | Lucia Cortez Llorca | |
premier service en pourcentage | 60/92 (65%) | 42/92 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/60 (57%) | 25/42 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/32 (47%) | 19/50 (38%) |
Balles de break gagnées | 9/12 (75%) | 7/13 (54%) |
Points gagnés sur retour | 48/92 (52%) | 43/92 (47%) |
Total de points gagnés | 97/184 (53%) | 87/184 (47%) |
Double fautes | 4 | 17 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sara Cakarevic vs. Lucia Cortez Llorca - Matchs en duel
17.05.22 | qualif. | Sara Cakarevic | Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-4 | détail du match | W60 Rome | terre battue |
21.01.21 | 2e tour | Sara Cakarevic | Lucia Cortez Llorca | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Manacor | dur |
18.08.20 | 1er tour | Sara Cakarevic | Lucia Cortez Llorca | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | W15 Oeiras | terre battue |
Sara Cakarevic form & Lucia Cortez Llorca form
Sara Cakarevic - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Angelica Raggi | 6-72, 4-6 | détail du match | |
28.03.24 1er tour | vs. Sina Herrmann | 6-3, 7-68 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 6-711, 0-2, - Sara Cakarevic - scratch | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Gabriela Ce | 6-74, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-74, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Weronika Baszak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
18.12.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Lara Salden | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 4-6, 7-61, 10-7 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 7-61 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Jana Denisenko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Daniela Seguel | 7-64, 4-6, 1-6 | détail du match |
Lucia Cortez Llorca - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Sara Dols | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-64, 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Celine Naef | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Audrey Albie | 7-64, 7-5 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Ines Ibbou | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
08.07.23 Demi-finale | vs. Seone Mendez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Mercedes Aristegui | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 6-4, 6-77, 6-3 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Boskovic | 3-6, 1-6 | détail du match |