MATCH
30.01.21 | 1er tour | Sapfo Sakellaridi | Zeynep Sonmez | 7-5, 4-6, 10-8 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sapfo Sakellaridi | Zeynep Sonmez | |
premier service en pourcentage | 60/99 (61%) | 50/81 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/60 (53%) | 29/50 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/39 (51%) | 15/31 (48%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 4/13 (31%) |
Points gagnés sur retour | 37/81 (46%) | 47/99 (47%) |
Total de points gagnés | 89/180 (49%) | 91/180 (51%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sapfo Sakellaridi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sapfo Sakellaridi | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sapfo Sakellaridi | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sapfo Sakellaridi | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Zeynep Sonmez | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3, 7-3, 7-4, 7-5, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
10-8 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sapfo Sakellaridi vs. Zeynep Sonmez - Matchs en duel
30.01.21 | 1er tour | Sapfo Sakellaridi | Zeynep Sonmez | 7-5, 4-6, 10-8 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
12.01.20 | Finale | Zeynep Sonmez | Sapfo Sakellaridi | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
19.03.19 | qualif. | Zeynep Sonmez | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 7-61 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Sapfo Sakellaridi form & Zeynep Sonmez form
Sapfo Sakellaridi - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - scratch | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | détail du match |
Zeynep Sonmez - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
11.02.24 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.12.23 qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 6-72 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Jana Fett | 6-71, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 6-1, 6-2 | détail du match |