MATCH
25.11.20 | 1er tour | Sapfo Sakellaridi | Danielle Daley | 6-1, 6-2 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sapfo Sakellaridi | Danielle Daley | |
premier service en pourcentage | 46/63 (73%) | 31/46 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/46 (61%) | 13/31 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 3/15 (20%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 30/46 (65%) | 27/63 (43%) |
Total de points gagnés | 66/109 (61%) | 43/109 (39%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Danielle Daley | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Danielle Daley | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Danielle Daley | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sapfo Sakellaridi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Danielle Daley | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Sapfo Sakellaridi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Danielle Daley | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Danielle Daley | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Danielle Daley | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sapfo Sakellaridi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Danielle Daley | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sapfo Sakellaridi vs. Danielle Daley - Matchs en duel
25.11.20 | 1er tour | Sapfo Sakellaridi | Danielle Daley | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Sapfo Sakellaridi form & Danielle Daley form
Sapfo Sakellaridi - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - scratch | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | détail du match |
Danielle Daley - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-75 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Jana Fett | 6-4, 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Paula Cembranos | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 7-5, 6-71, 5-7 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Alina Khvatova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Emily Appleton | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Amelie Brooks | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lois Newberry | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 1-3, - Danielle Daley - scratch | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alisha Reayer | 6-4, 1-6, 11-9 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jaquelyn Ogunwale | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Maia Lumsden | 3-6, 6-75 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 2-1, Eliz Maloney - scratch | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Eliz Maloney | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Rutuja Bhosale | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 2-1, Holly Hutchinson - scratch | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 6-0, 6-0 | détail du match |