Sandugash Kenzhibayeva vs. Vladislava Andreevskaya 07.08.2023

Sandugash Kenzhibayeva vs. Vladislava Andreevskaya 07.08.2023 - W15 Ust-Kamenogorsk - comparaison

MATCH

07.08.231er tour de qualif.Sandugash Kenzhibayeva Vladislava Andreevskaya 6-3, 7-5 Kazakhstan W15 Ust dur

STATISTIQUES DU MATCH

7-5

Sandugash Kenzhibayeva
Kazakhstan
18.03.05, 19 ans







Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
0
08.10.05, 18 ans







Vladislava Andreevskaya
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Sandugash Kenzhibayeva vs. Vladislava Andreevskaya - Matchs en duel

07.08.231er tour de qualif.Sandugash KenzhibayevaVladislava Andreevskaya6-3, 7-5 détail du matchKazakhstan W15 Ust dur

Sandugash Kenzhibayeva form & Vladislava Andreevskaya form

Sandugash Kenzhibayeva - derniers matchs

Turkey W15 Antalya - terre battue
15.05.24
1er tour
vs. Felitsata Dorofeeva-Rybas4-6, 4-6 défaitedétail du match
Turkey W15 Antalya - terre battue
11.05.24
Demi-finale
vs. Aya El Aouni3-6, 0-6 défaitedétail du match
10.05.24
Quart de finale
vs. Natalia Siedliska1-6, 7-63, 6-4 victoiredétail du match
09.05.24
2e tour
vs. Aruzhan Sagandikova7-5, 6-3 victoiredétail du match
08.05.24
1er tour
vs. Milana Safiullina7-66, 6-4 victoiredétail du match
Kazakhstan W15 Shymkent - terre battue
24.04.24
1er tour
vs. Gozal Ainitdinova1-6, 2-6 défaitedétail du match
Kazakhstan W15 Shymkent - terre battue
18.04.24
2e tour
vs. Irina Balus6-1, 0-6, 2-6 défaitedétail du match
17.04.24
1er tour
vs. Saumya Vig6-3, 6-0 victoiredétail du match
Kazakhstan W15 Karaganda - salle
06.03.24
1er tour
vs. Anna Semenova6-2, 7-61 victoiredétail du match
06.03.24
2e tour
vs. Zhibek Kulambayeva- défaitedétail du match
05.03.24
qualif.
vs. Dariia Monakhova6-2, 6-4 victoiredétail du match
04.03.24
1er tour de qualif.
vs. Arina Solomatina6-2, 6-4 victoiredétail du match
Tunisia W25 Monastir - dur
12.12.23
1er tour
vs. Alexandra Vecic1-6, 1-6 défaitedétail du match
Tunisia W25 Monastir - dur
05.12.23
qualif.
vs. Lara Salden4-6, 6-3, 8-10 défaitedétail du match
04.12.23
2e tour de qualif.
vs. Lara Pfeifer6-4, 6-4 victoiredétail du match
Tunisia W15 Monastir - dur
28.11.23
qualif.
vs. Klara Veldman2-6, 6-74 défaitedétail du match
27.11.23
2e tour de qualif.
vs. Fayrouz Ben Hassine6-0, 6-4 victoiredétail du match
Egypt W25 Sharm - dur
23.10.23
2e tour de qualif.
vs. Rebecca Munk Mortensen5-7, 4-6 défaitedétail du match
22.10.23
1er tour de qualif.
vs. Sholape Ayanbadejo6-0, 6-0 victoiredétail du match
Egypt W15 Sharm - dur
20.10.23
Quart de finale
vs. Alisa Kummel4-6, 6-75 défaitedétail du match
19.10.23
2e tour
vs. Sevil Yuldasheva6-2, 6-3 victoiredétail du match
18.10.23
1er tour
vs. Emma Tothova6-4, 4-6, 6-0 victoiredétail du match
17.10.23
qualif.
vs. Snehal Mane6-2, 6-2 victoiredétail du match
16.10.23
2e tour de qualif.
vs. Wei Zheng6-4, 6-1 victoiredétail du match
Egypt W15 Sharm - dur
12.10.23
2e tour
vs. Klaudija Bubelyte6-75, 2-6 défaitedétail du match
11.10.23
1er tour
vs. Alyssa Reguer6-3, 6-2 victoiredétail du match
10.10.23
qualif.
vs. Prathyusha Rachapudi6-1, 6-4 victoiredétail du match
09.10.23
2e tour de qualif.
vs. Diana Yakovleva4-6, 7-64, 12-10 victoiredétail du match
Tunisia W15 Monastir - dur
23.09.23
Demi-finale
vs. Amelia Waligora3-6, 1-6 défaitedétail du match
22.09.23
Quart de finale
vs. Teja Tirunelveli6-4, 6-73, 6-3 victoiredétail du match

Vladislava Andreevskaya - derniers matchs

Kazakhstan W15 Shymkent - terre battue
23.04.24
1er tour
vs. Smriti Bhasin2-6, 6-74 défaitedétail du match
Kazakhstan W15 Shymkent - terre battue
17.04.24
1er tour
vs. Ksenia Laskutova2-6, 2-6 défaitedétail du match
Kazakhstan W15 Karaganda - salle
13.03.24
1er tour
vs. Polina Bakhmutkina3-6, 1-6 défaitedétail du match
12.03.24
qualif.
vs. Mariya Poduraeva6-3, 6-3 victoiredétail du match
Kazakhstan W15 Karaganda - salle
06.03.24
1er tour
vs. Ksenia Laskutova1-6, 1-6 défaitedétail du match
Turkey W35 Antalya - terre battue
20.02.24
qualif.
vs. Joelle Steur2-6, 3-6 défaitedétail du match
19.02.24
2e tour de qualif.
vs. Maria Sara Popa3-6, 7-68, 12-10 victoiredétail du match
18.02.24
1er tour de qualif.
vs. Noka Juric6-4, 6-0 victoiredétail du match
Turkey W35 Antalya - terre battue
15.02.24
1er tour
vs. Lucie Havlickova2-6, 2-6 défaitedétail du match
15.02.24
qualif.
vs. Claudia Gasparovic6-1, 4-6, 10-4 victoiredétail du match
12.02.24
2e tour de qualif.
vs. Ziva Falkner Ziva Falkner - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé victoiredétail du match
11.02.24
1er tour de qualif.
vs. Caterina Odorizzi6-2, 6-1 victoiredétail du match
Turkey W35 Antalya - terre battue
07.02.24
1er tour
vs. Amarissa Kiara Toth0-6, 1-6 défaitedétail du match
Turkey W15 Antalya - terre battue
28.01.24
1er tour de qualif.
vs. Margarita Skryabina1-6, 0-6 défaitedétail du match
Turkey W15 Antalya - terre battue
25.01.24
2e tour
vs. Klaudija Bubelyte2-6, 1-6 défaitedétail du match
24.01.24
1er tour
vs. Vittoria Modesti2-6, 7-67, 6-4 victoiredétail du match
Turkey W15 Antalya - terre battue
24.11.23
Quart de finale
vs. Valeriya Yushchenko1-6, 0-6 défaitedétail du match
23.11.23
2e tour
vs. Dia Evtimova6-2, 6-3 victoiredétail du match
22.11.23
1er tour
vs. Edda Mamedova6-1, 6-1 victoiredétail du match
Turkey W15 Antalya - terre battue
19.11.23
Finale
vs. Valeriya Yushchenko1-6, 3-6 défaitedétail du match
18.11.23
Demi-finale
vs. Marion Viertler6-4, 6-3 victoiredétail du match
17.11.23
Quart de finale
vs. Natalija Senic6-1, 6-3 victoiredétail du match
16.11.23
2e tour
vs. Dia Evtimova6-1, 6-3 victoiredétail du match
15.11.23
1er tour
vs. Maria Kalyakina6-4, 6-3 victoiredétail du match
Turkey W15 Antalya - terre battue
05.11.23
1er tour de qualif.
vs. Valerija Maija Kargina3-6, 1-6 défaitedétail du match
Kazakhstan W15 Ust - dur
14.08.23
1er tour de qualif.
vs. Daria Shubina7-63, 3-6, 6-10 défaitedétail du match
Kazakhstan W15 Ust - dur
07.08.23
1er tour de qualif.
vs. Sandugash Kenzhibayeva3-6, 5-7 défaitedétail du match
Kazakhstan W25 Astana - dur
31.07.23
1er tour de qualif.
vs. Ulyana Romanova2-6, 1-6 défaitedétail du match
Tunisia W15 Monastir - dur
17.07.23
2e tour de qualif.
vs. Karina Jumazhanova- Vladislava Andreevskaya - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé défaitedétail du match
16.07.23
1er tour de qualif.
vs. Ranim Rassil7-5, 6-2 victoiredétail du match
<