MATCH
15.04.21 | 2e tour | Salma Djoubri | Daria Lodikova | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Salma Djoubri | Daria Lodikova | |
premier service en pourcentage | 37/51 (73%) | 25/39 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/37 (68%) | 13/25 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 3/14 (21%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 23/39 (59%) | 18/51 (35%) |
Total de points gagnés | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Salma Djoubri | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Salma Djoubri | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Salma Djoubri | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Salma Djoubri | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Salma Djoubri | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Salma Djoubri | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Salma Djoubri | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Salma Djoubri vs. Daria Lodikova - Matchs en duel
15.04.21 | 2e tour | Salma Djoubri | Daria Lodikova | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Salma Djoubri form & Daria Lodikova form
Salma Djoubri - derniers matchs
W60 Madrid - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Sofia Milatova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Katherine Sebov | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-1, - Salma Djoubri - scratch | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Aldila Sutjiadi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Alexis Blokhina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, Tiphanie Lemaitre - scratch | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
04.03.22 Quart de finale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.03.22 3e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.03.22 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.03.22 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
23.02.22 2e tour | vs. Katie Swan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Richel Hogenkamp | 6-75, 3-6 | détail du match | |
16.02.22 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
08.02.22 qualif. | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Sysoeva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
28.01.22 Quart de finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.01.22 2e tour | vs. Tamara Korpatsch | 7-61, 6-3 | détail du match | |
25.01.22 1er tour | vs. Katie Boulter | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Emeline Dartron | 2-6, 5-5, - Salma Djoubri - scratch | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Harmony Tan | 5-7, 6-72 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-73 | détail du match | |
21.09.21 1er tour | vs. Sofia Pinto | 6-0, 6-0 | détail du match |
Daria Lodikova - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - scratch | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-3 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | détail du match |