MATCH
15.12.20 | 1er tour de qualif. | Saki Imamura | Marina Popova | 6-0, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
22.07.99, 24 ans
22.07.99, 24 ans
Saki Imamura vs. Marina Popova - Matchs en duel
15.12.20 | 1er tour de qualif. | Saki Imamura | Marina Popova | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Saki Imamura form & Marina Popova form
Saki Imamura - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Lea Ma | 6-75, 6-75 | détail du match | |
27.03.24 qualif. | vs. Lizette Cabrera | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 6-74, 6-2 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Gaeul Jang | 5-7, 6-3, 6-0 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Xinxin Yao | 7-67, 7-5 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Meiqi Guo | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-3, 6-77 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-72, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yu-Yun Li | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-75, 1-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-73, 2-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Daria Kudashova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Vicky Van De Peer | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Akanksha Dileep Nitture | 7-5, 6-1 | détail du match |
Marina Popova - derniers matchs
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Karina Jumazhanova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Pauline Courcoux | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ida Axelsson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Rumpf | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Eunchae Kim | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Alisha Reayer | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Junhan Zhang | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Pawinee Ruamrak | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.21 1er tour de qualif. | vs. India Rojano | 7-65, 6-2 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Mariya Dolzhenko | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Sophie Greiner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Greiner | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Karner | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Patricia Hlinkova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.21 2e tour de qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Anam | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Saki Imamura | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Jelena Stojanovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Iuliia Nikitina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Kononova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Kazan - salle | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 0-6 | détail du match |