MATCH
24.05.23 | 1er tour | Sahaja Yamalapalli | Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-2 | W25 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sahaja Yamalapalli | Elizaveta Shebekina | |
premier service en pourcentage | 39/65 (60%) | 41/58 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/39 (64%) | 22/41 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/26 (50%) | 5/17 (29%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 31/58 (53%) | 27/65 (42%) |
Total de points gagnés | 69/123 (56%) | 54/123 (44%) |
Double fautes | 7 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Sahaja Yamalapalli | 0-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Sahaja Yamalapalli | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sahaja Yamalapalli | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sahaja Yamalapalli | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sahaja Yamalapalli | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sahaja Yamalapalli | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sahaja Yamalapalli | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sahaja Yamalapalli | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Elizaveta Shebekina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
19.10.03, 20 ans
19.10.03, 20 ans
Sahaja Yamalapalli vs. Elizaveta Shebekina - Matchs en duel
24.05.23 | 1er tour | Sahaja Yamalapalli | Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Monastir | dur |
Sahaja Yamalapalli form & Elizaveta Shebekina form
Sahaja Yamalapalli - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Dayeon Back | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Sonal Patil | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 6-3, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Riya Bhatia | 7-68, 7-5 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Kayla Day | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Naho Sato | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
24.12.23 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Saki Imamura | 7-63, 6-2 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Hiromi Abe | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Madhurima Sawant | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Smriti Bhasin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Mary Stoiana | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Dj Bennett | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Ava Markham | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Sawyer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Jiangxue Han | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 6-2, 6-76 | détail du match |
Elizaveta Shebekina - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Alexandra Iordache | 6-74, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-4, 7-65 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ademi Amankeldi | 6-1, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Ksenia Laskutova | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Anastasiya Krymkova | 6-75, 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 7-64 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aiya Myrzakulova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lya Fernandez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Arabella Koller | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Karina Jumazhanova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Polina Leykina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Mariya Sinitsyna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 5-7, 6-4, 2-2, Alyssa Reguer - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Giulia Crescenzi | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Kristina Paskauskas | 0-6, 1-6 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Victoria Mikhaylova | 7-5, 6-73, 6-2 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Giulia Paterno | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Vanessa Hull | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Louise Kwong | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match |