MATCH
04.05.23 | 2e tour | Sahaja Yamalapalli | Anastasia Zolotareva | 7-5, 6-3 | W40 Tbilisi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sahaja Yamalapalli | Anastasia Zolotareva | |
premier service en pourcentage | 48/73 (66%) | 59/74 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/48 (69%) | 33/59 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/25 (36%) | 5/15 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 36/74 (49%) | 31/73 (42%) |
Total de points gagnés | 78/147 (53%) | 69/147 (47%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sahaja Yamalapalli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sahaja Yamalapalli | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sahaja Yamalapalli | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sahaja Yamalapalli | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-4 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sahaja Yamalapalli | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sahaja Yamalapalli | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Sahaja Yamalapalli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sahaja Yamalapalli | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sahaja Yamalapalli | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sahaja Yamalapalli | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Anastasia Zolotareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sahaja Yamalapalli | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sahaja Yamalapalli vs. Anastasia Zolotareva - Matchs en duel
04.05.23 | 2e tour | Sahaja Yamalapalli | Anastasia Zolotareva | 7-5, 6-3 | détail du match | W40 Tbilisi | dur |
30.08.22 | 1er tour | Anastasia Zolotareva | Sahaja Yamalapalli | 6-3, 7-66 | détail du match | W25 Almaty | terre battue |
Sahaja Yamalapalli form & Anastasia Zolotareva form
Sahaja Yamalapalli - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Dayeon Back | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Sonal Patil | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 6-3, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Riya Bhatia | 7-68, 7-5 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Kayla Day | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Naho Sato | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
24.12.23 Finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Saki Imamura | 7-63, 6-2 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Hiromi Abe | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Madhurima Sawant | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Smriti Bhasin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Mary Stoiana | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Dj Bennett | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Ava Markham | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Sawyer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Jiangxue Han | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 6-2, 6-76 | détail du match |
Anastasia Zolotareva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Kamilla Bartone | 6-74, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Luna Vujovic | 6-75, 6-74 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Martina Marusinova | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Rinon Okuwaki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 5-7, 10-7 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Miriana Tona | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-0, 6-74, 7-10 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Lian Tran | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-61 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-0 | détail du match |