MATCH
28.02.21 | Finale | Sabine Rutlauka | Svenja Ochsner | 6-74, 7-5, 7-5 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sabine Rutlauka | Svenja Ochsner | |
premier service en pourcentage | 80/124 (65%) | 74/120 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 45/80 (56%) | 38/74 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/44 (32%) | 17/46 (37%) |
Balles de break gagnées | 12/16 (75%) | 10/24 (42%) |
Points gagnés sur retour | 65/120 (54%) | 65/124 (52%) |
Total de points gagnés | 124/244 (51%) | 120/244 (49%) |
Double fautes | 11 | 5 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sabine Rutlauka | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sabine Rutlauka | 1-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sabine Rutlauka | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sabine Rutlauka | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Sabine Rutlauka | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sabine Rutlauka | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-6 | Svenja Ochsner | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
0-0 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sabine Rutlauka | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sabine Rutlauka | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sabine Rutlauka | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sabine Rutlauka | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sabine Rutlauka | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Sabine Rutlauka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sabine Rutlauka | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sabine Rutlauka | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sabine Rutlauka | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Svenja Ochsner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sabine Rutlauka | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sabine Rutlauka | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Svenja Ochsner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sabine Rutlauka vs. Svenja Ochsner - Matchs en duel
28.02.21 | Finale | Sabine Rutlauka | Svenja Ochsner | 6-74, 7-5, 7-5 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Sabine Rutlauka form & Svenja Ochsner form
Sabine Rutlauka - derniers matchs
W15 Almada - dur | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Laia Conde Monfort | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - dur | ||||
05.07.21 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Palma - dur | ||||
28.06.21 qualif. | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
28.06.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
22.06.21 qualif. | vs. Victoria Bosio | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
22.06.21 2e tour de qualif. | vs. Alicia Barnett | 6-1, 3-0, Alicia Barnett - scratch | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ines Oliveira | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 0-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.03.21 qualif. | vs. Barbora Palicova | 6-3, 2-6, 5-10 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Borges | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Emily Welker | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.21 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.03.21 qualif. | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.21 Demi-finale | vs. Erika Andreeva | 6-75, 3-6 | détail du match | |
05.03.21 Quart de finale | vs. Ayano Shimizu | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.03.21 2e tour | vs. Anna Siskova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Mariam Dalakishvili | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.21 Finale | vs. Svenja Ochsner | 6-74, 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.02.21 Demi-finale | vs. Erika Andreeva | 7-64, 6-3 | détail du match | |
26.02.21 Quart de finale | vs. Olga Helmi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Joanne Zuger | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Amarni Banks | 5-7, 6-4, 10-8 | détail du match | |
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 6-0 | détail du match |
Svenja Ochsner - derniers matchs
W25 Telavi - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sofiko Zeikidze | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Lena Papadakis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Jonkoping - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.21 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Agnes Mitteregger | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
04.05.21 2e tour de qualif. | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
05.04.21 qualif. | vs. Vivian Heisen | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 6-2, Irina Fetecau - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Lissi Kubre | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.21 Finale | vs. Sabine Rutlauka | 7-64, 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.02.21 Demi-finale | vs. Linda Noskova | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
26.02.21 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Naomi Broady | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.21 qualif. | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ntokozo Zungu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Leigh Van Zyl | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. Sandra Samir | 3-6, 7-66, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match |