MATCH
09.01.20 | 2e tour | Sabina Sharipova | Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-4 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sabina Sharipova | Ingrid Vojcinakova | |
premier service en pourcentage | 34/50 (68%) | 34/50 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/34 (56%) | 13/34 (38%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 2/16 (13%) |
Balles de break gagnées | 8/12 (67%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 35/50 (70%) | 24/50 (48%) |
Total de points gagnés | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sabina Sharipova | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sabina Sharipova | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sabina Sharipova | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Sabina Sharipova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-1 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Sabina Sharipova | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sabina Sharipova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-3 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Sabina Sharipova | 3-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Ingrid Vojcinakova | |
0-0, 15-0 | ||
Sabina Sharipova | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Ingrid Vojcinakova | |
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sabina Sharipova vs. Ingrid Vojcinakova - Matchs en duel
09.01.20 | 2e tour | Sabina Sharipova | Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Sabina Sharipova form & Ingrid Vojcinakova form
Sabina Sharipova - derniers matchs
W25 Antalya - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 4-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.01.22 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-75, 6-72 | détail du match | |
11.01.22 qualif. | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
10.01.22 2e tour de qualif. | vs. Feryel Ben Hassen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.21 1er tour | vs. Anna Turati | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
10.07.21 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.07.21 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-66, 4-6, 6-2 | détail du match | |
08.07.21 2e tour | vs. Anna Siskova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Mariana Drazic | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Jade Bornay | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.06.21 1er tour | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
28.05.21 Quart de finale | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-75 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Anna Chekanskaya | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-2, - Sabina Sharipova - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
09.04.21 Quart de finale | vs. Jessie Aney | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 6-72, 7-62, 6-2 | détail du match | |
W25 Dubai - dur | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Elitsa Kostova | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
28.03.21 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Jessie Aney | 6-1, 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.21 2e tour | vs. Lexie Stevens | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
13.02.21 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.02.21 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match |
Ingrid Vojcinakova - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.04.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
09.04.24 qualif. | vs. Ikumi Yamazaki | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Haina Franco | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Ariadna Garcia-Patron Canals | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.04.24 qualif. | vs. Sandra Mahbouli | 6-1, 6-2 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Sandoval 2 | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Masha Lazarenko | 1-6, 7-65, 6-10 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Xiaowei Li | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Ruirui Zou | 6-71, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Fang An Lin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Meiqi Guo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Francesca Covi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Evgeniya Burdina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-74, 5-7 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 4-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Lisa Zaar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Mila Masic | 6-73, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kasandra Leoni Djekic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anja Petkovic | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Polina Leykina | 6-73, 4-6 | détail du match |