MATCH
21.11.21 | 1er tour de qualif. | Sabastiani Leon | Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 6-3 | W60 Brasilia | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sabastiani Leon | Pilar Astigarraga Harper | |
premier service en pourcentage | 40/44 (91%) | 37/53 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/40 (73%) | 19/37 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 2/4 (50%) | 4/16 (25%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 30/53 (57%) | 13/44 (30%) |
Total de points gagnés | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sabastiani Leon | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Pilar Astigarraga Harper | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sabastiani Leon | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Pilar Astigarraga Harper | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sabastiani Leon | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Pilar Astigarraga Harper | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
6-0 |
2 | ||
Sabastiani Leon | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Pilar Astigarraga Harper | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sabastiani Leon | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Pilar Astigarraga Harper | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sabastiani Leon | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Pilar Astigarraga Harper | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sabastiani Leon | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Pilar Astigarraga Harper | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Sabastiani Leon | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
19.10.01, 22 ans
19.10.01, 22 ans
Sabastiani Leon vs. Pilar Astigarraga Harper - Matchs en duel
21.11.21 | 1er tour de qualif. | Sabastiani Leon | Pilar Astigarraga Harper | 6-0, 6-3 | détail du match | W60 Brasilia | terre battue |
Sabastiani Leon form & Pilar Astigarraga Harper form
Sabastiani Leon - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lilian Poling | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-4, 5-7, - Sabastiani Leon - scratch | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Melisa Ercan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jessy Rompies | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Monika Ekstrand | - | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Marine Partaud | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Sylvie Zund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Rebecca Fiedler | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Anastasia Iamachkine | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 7-63, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 0-1, - Sabastiani Leon - scratch | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Marika Jones | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Ani Vangelova | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Mary Stoiana | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Epiphany Turner | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Recife - terre battue | ||||
28.05.23 Finale | vs. Jazmin Ortenzi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.05.23 Demi-finale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 7-67, 6-1 | détail du match |
Pilar Astigarraga Harper - derniers matchs
W25 El - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Don - moquette | ||||
09.07.23 2e tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 0-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Brasilia - terre battue | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Jose Zehnder | 7-5, 0-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Matilde Jorge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sopiko Tsitskishvili | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Alija Merdeeva | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Renata Gregorutti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Julia Klimovicz | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
10.09.19 2e tour de qualif. | vs. Betina Buris | 4-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Clarissa Gai | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Alicia Smith | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Clarissa Gai | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ginevra Peiretti | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 0-6, 2-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Alexa Pirok | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Lena Lutzeier | 5-7, 0-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Allyson Nancy Onya | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kholopenko | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Lara Marco Mas | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 6-74, 3-6 | détail du match |