Brazil
03.07.05, 18 ans
03.07.05, 18 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Giovanna Gomes Ferreira vs. Sabastiani Leon - Matchs en duel
aucun match trouvé |
Giovanna Gomes Ferreira form & Sabastiani Leon form
Giovanna Gomes Ferreira - derniers matchs
W15 Recife - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Alessandra Caceres | 6-1, 2-6, 7-10 | détail du match | |
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isadora Bezerra de Araujo Lacerda | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Bruna Melato | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Rio - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Vitoria Maximiliano | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Curitiba - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marina Bulbarella | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
26.04.22 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Piracicaba - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Blumenau - terre battue | ||||
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Bortoluzzi Bianchin | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Piracicaba - terre battue | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.21 qualif. | vs. Laiza Sicatto Da Silva | 6-1, 6-1 | détail du match |
Sabastiani Leon - derniers matchs
W75 Florianopolis - terre battue | ||||
01.04.24 qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Eduarda Lages | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lilian Poling | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-4, 5-7, - Sabastiani Leon - scratch | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Melisa Ercan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jessy Rompies | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Monika Ekstrand | - Sabastiani Leon - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Marine Partaud | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Sylvie Zund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Rebecca Fiedler | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Anastasia Iamachkine | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 7-63, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 0-1, - Sabastiani Leon - scratch | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Marika Jones | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Ani Vangelova | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Mary Stoiana | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Epiphany Turner | 6-0, 6-2 | détail du match |