MATCH
01.03.21 | 1er tour de qualif. | Saara Orav | Sveva Mazzari | 6-4, 7-5 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Estonia
30.12.01, 22 ans
30.12.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
04.08.94, 29 ans
04.08.94, 29 ans
Saara Orav vs. Sveva Mazzari - Matchs en duel
01.03.21 | 1er tour de qualif. | Saara Orav | Sveva Mazzari | 6-4, 7-5 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Saara Orav form & Sveva Mazzari form
Saara Orav - derniers matchs
W25 Parnu - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Polina Ramenskaja | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Emily Welker | 4-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
07.06.21 qualif. | vs. Caroline Vernet | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariya Dolzhenko | 2-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Shelly Bereznyak | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Adele Burato | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Elysia Wan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sophie Luescher | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sveva Mazzari | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Julita Saner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Haabneeme - salle | ||||
16.11.20 1er tour de qualif. | vs. Daniela Glanzer | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Welker | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
08.02.19 Rubber 1 | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour | vs. Andreia Beberechi | 5-7, 7-64, 6-2 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Petrovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Liisa Vehvilainen | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match |
Sveva Mazzari - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Pelin Colak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Flaminia Scara | 1-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Paavanii Paathak | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Saara Orav | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.02.21 qualif. | vs. Zoe Howard | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Sara Donnini | 6-3, 5-7, 12-10 | détail du match | |
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Sashi Kempster | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 7-5, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.02.20 2e tour | vs. Anri Nagata | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.20 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 6-73, 6-0, 10-3 | détail du match | |
13.02.20 qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 2-6, 6-3, 7-2, Kamila Kerimbayeva - scratch | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Melnikova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ambre Feder | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
14.10.19 qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Graziella Barrett | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Julie Belgraver | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.10.19 qualif. | vs. Andreina Pino | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
06.10.14 qualif. | vs. Anna Klasen | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.14 1er tour de qualif. | vs. Diletta Alessandrelli | 7-67, 7-5 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
29.09.14 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
22.09.14 1er tour | vs. Alice Balducci | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.09.14 1er tour de qualif. | vs. Giulia Porcu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.09.14 qualif. | vs. Chiara Pusceddu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Bagnatica - terre battue | ||||
25.08.14 qualif. | vs. Mirabelle Njoze | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
25.08.14 1er tour de qualif. | vs. Martina Parmigiani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Duino Aurisina - terre battue | ||||
18.08.14 2e tour de qualif. | vs. Anna Turco | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.08.14 1er tour | vs. Georgia Brescia | 0-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
18.08.14 qualif. | vs. Sara Eccel | 6-3, 6-0 | détail du match |