MATCH
28.10.20 | 1er tour | Romana Cisovska | Jana Kolodynska | 4-6, 7-5, 6-3 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Romana Cisovska | Jana Kolodynska | |
premier service en pourcentage | 58/112 (52%) | 56/110 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/58 (66%) | 38/56 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 27/54 (50%) | 19/54 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/17 (35%) | 5/16 (31%) |
Points gagnés sur retour | 53/110 (48%) | 47/112 (42%) |
Total de points gagnés | 118/222 (53%) | 104/222 (47%) |
Double fautes | 4 | 7 |
Aces | 3 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Romana Cisovska | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Romana Cisovska | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Romana Cisovska | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Romana Cisovska | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Romana Cisovska | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Romana Cisovska | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Romana Cisovska | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Romana Cisovska | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Jana Kolodynska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Romana Cisovska | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Romana Cisovska | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Romana Cisovska | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Romana Cisovska | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Romana Cisovska | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Romana Cisovska | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Romana Cisovska | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Jana Kolodynska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Romana Cisovska vs. Jana Kolodynska - Matchs en duel
28.10.20 | 1er tour | Romana Cisovska | Jana Kolodynska | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Romana Cisovska form & Jana Kolodynska form
Romana Cisovska - derniers matchs
W15 Norman - salle | ||||
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alexis Nguyen | 6-1, 4-6, 11-13 | détail du match | |
W15 Waco - dur | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Fangran Tian | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Barbora Matusova | 2-6, 7-67, 6-2 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
30.08.22 qualif. | vs. Haruka Kaji | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ema Bolebruchova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.22 2e tour | vs. Arianna Zucchini | 3-6, 0-3, - Romana Cisovska - scratch | détail du match | |
23.02.22 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.02.22 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 7-63, 7-66 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Pia Lovric | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Dayeon Back | 6-0, 6-77, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 6-72, 6-4, 3-6 | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Vanda Vargova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Sonay Kartal | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.21 1er tour | vs. Bianca Behulova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Budapest - terre battue | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-1, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
10.09.21 Quart de finale | vs. Julia Terziyska | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.09.21 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Daria Shalamanova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Melania Delai | 1-6, 0-3, - Romana Cisovska - scratch | détail du match |
Jana Kolodynska - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Katarina Jokic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Lia Karatancheva | 7-65, 4-6, 6-75 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 6-71 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Marina Melnikova | 5-7, 6-75 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Flores | 6-74, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Tampico - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 6-70 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Alexa Noel | 4-6, 1-3, - Jana Kolodynska - scratch | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
24.09.23 qualif. | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Meiling Wang | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
17.09.23 qualif. | vs. Viktorija Golubic | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Le Yi Liu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
20.08.23 Finale | vs. Miriana Tona | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.08.23 Demi-finale | vs. Chloe Beck | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Guillermina Naya | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Romina Ccuno | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Lulu Sun | 2-6, 6-73 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 7-5, 7-64 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Feira - dur | ||||
05.08.23 Finale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match |