MATCH
26.01.20 | 1er tour | Robin Montgomery | Sofia Costoulas | 6-1, 6-0 | Australian Open | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sofia Costoulas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Robin Montgomery | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Sofia Costoulas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Robin Montgomery | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Sofia Costoulas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Robin Montgomery | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Sofia Costoulas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Robin Montgomery | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Sofia Costoulas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Robin Montgomery | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Sofia Costoulas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Robin Montgomery | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Sofia Costoulas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Robin Montgomery vs. Sofia Costoulas - Matchs en duel
26.01.20 | 1er tour | Robin Montgomery | Sofia Costoulas | 6-1, 6-0 | détail du match | Australian Open | dur |
Robin Montgomery form & Sofia Costoulas form
Robin Montgomery - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Siegemund | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Storm Hunter | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Renata Zarazua | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Solana Sierra | 6-1, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Elvina Kalieva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Mccartney Kessler | 6-71, 3-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Louisa Chirico | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Clervie Ngounoue | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Louisa Chirico | 3-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Akasha Urhobo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Malkia Ngounoue | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Diane Parry | 6-75, 3-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-65, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Solana Sierra | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sara Errani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Stanford - dur | ||||
15.08.23 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour | vs. Coco Vandeweghe | 6-3, 7-63 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Greetje Minnen | 4-6, 6-75 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Magali Kempen | 6-4, 6-2 | détail du match |
Sofia Costoulas - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Rin Nakagawara | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Maegan Manasse | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Dabin Kim | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Kisa Yoshioka | 6-0, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Yui Chikaraishi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-0, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Elvina Kalieva | 7-66, 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.24 3e tour | vs. Varvara Lepchenko | 7-67, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Sachia Vickery | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Vivian Wolff | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Victoria Osuigwe | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Silvia Ambrosio | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-67, 7-5 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 7-5 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 3-6, 7-63, 6-0 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Veronika Podrez | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match |