MATCH
19.04.22 | 1er tour | Rina Saigo | Julita Saner | 6-4, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Rina Saigo | Julita Saner | |
premier service en pourcentage | 38/48 (79%) | 28/46 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/38 (66%) | 14/28 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/10 (50%) | 6/18 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 26/46 (57%) | 18/48 (38%) |
Total de points gagnés | 56/94 (60%) | 38/94 (40%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Rina Saigo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Rina Saigo | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rina Saigo | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Rina Saigo | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Rina Saigo | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rina Saigo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Rina Saigo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rina Saigo | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rina Saigo vs. Julita Saner - Matchs en duel
19.04.22 | 1er tour | Rina Saigo | Julita Saner | 6-4, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Rina Saigo form & Julita Saner form
Rina Saigo - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Haruka Kaji | 6-73, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 qualif. | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Aoi Ito | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 7-64 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 Demi-finale | vs. Yufei Ren | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Brandy Walker | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Caroline Werner | 3-6, 6-72 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 7-68, 7-62 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Lena Papadakis | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yingqun Sun | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Haruka Kaji | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Michika Ozeki | 3-6, 7-61, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-2 | détail du match |
Julita Saner - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Carson Branstine | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Phillippa Preugschat | 1-6, 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Irmak Budak | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Diana Martynov | 6-72, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 3-1, Yelyzaveta Kotliar - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Gina Feistel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 0-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Ella Haavisto | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Eleanor Baglow | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Anja Wildgruber | 6-73, 4-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Emma Martellenghi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Aminata Sall | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Magdalini Adaloglou | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match |